Информация о Звезда Вега в Минске
Узнать о Звезда Вега в Минске, можно по следующим контактам:
Звезда Вега
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск просп. Газеты Звязда, 47 - График работы:
пн-пт 09:00–21:00; сб 09:00–18:00; вс 10:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 366-75-98, +375 29 372-75-98 +375 29 372-75-98
Услуги, предоставляемые в компании Звезда Вега
Дополнительные услуги
- Косметология, Парикмахерская
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск просп. Газеты Звязда, 47
- Режим работы: пн-пт 09:00–21:00; сб 09:00–18:00; вс 10:00–17:00
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 17 366-75-98
Звезда Вега
Звезда Вега — это центр ухода за внешностью, расположенный в Минске, который подходит людям, желающим поддерживать внешний вид и здоровье кожи и волос.
Услуги косметологии и парикмахерской
В центре обычно предоставляются процедуры, направленные на улучшение состояния кожи, такие как уход за лицом, массаж, а также стрижки, укладки и окрашивание волос. Специалисты используют проверенные методики, которые позволяют решить типичные задачи: избавиться от сухости кожи, улучшить её тонус, подобрать стиль прически, соответствующий образу клиента. В большинстве случаев запись происходит по телефону или онлайн, а визит длится от 30 минут до часа в зависимости от выбранной процедуры.
- Косметологические процедуры (чистка, увлажнение, антивозрастные программы)
- Массаж лица и шеи
- Стрижки для мужчин и женщин
- Укладка и стайлинг волос
- Окрашивание и тонирование
Полезные рекомендации
— Запишитесь заранее, чтобы выбрать удобное время.
— Уточняйте наличие свободных специалистов для желаемой процедуры.
— При первом визите сообщите о возможных аллергиях или особенностях кожи.
Вопросы и ответы
Какие услуги по уходу за кожей предлагает центр Звезда Вега?
В центре предоставляют базовую чистку, увлажняющие процедуры, антивозрастные программы и массаж лица.
Можно ли записаться на стрижку без предварительного звонка?
Обычно запись осуществляется по телефону, однако иногда доступна онлайн‑запись через сайт партнёра.
Какой график работы у Звезда Вега в выходные дни?
В субботу центр работает с 09:00 до 18:00, в воскресенье — с 10:00 до 17:00.
Звезда Вега в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Звезда Вега на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Звезда Вега. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Звезда Вега в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: