Информация о Ювва Трейдинг в Бобруйске
Узнать о Ювва Трейдинг в Бобруйске, можно по следующим контактам:
Ювва Трейдинг
- Адрес:
Беларусь Могилёвская область Бобруйск Минская ул., 105, Бобруйск - График работы:
пн-сб 10:00–19:00; вс 10:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 22 572-40-67
Услуги, предоставляемые в компании Ювва Трейдинг
Дополнительные услуги
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Могилёвская область Бобруйск Минская ул., 105, Бобруйск
- Режим работы: пн-сб 10:00–19:00; вс 10:00–18:00
📞 Телефон: +375 22 572-40-67
Ювва Трейдинг
Ювва Трейдинг — компания, специализирующаяся на недвижимости в Бобруйске. Организация предлагает услуги по продаже и аренде коммерческой недвижимости, помогая клиентам найти подходящие помещения для бизнеса.
Услуги компании
Компания работает с различными видами коммерческой недвижимости, включая офисные помещения, торговые площади и складские объекты. Специалисты помогут подобрать оптимальный вариант с учетом потребностей клиента и бюджета. Ювва Трейдинг также предоставляет консультации по оформлению сделок и сопровождению сделок купли-продажи или аренды.
- Продажа коммерческой недвижимости
- Аренда офисных и торговых помещений
- Консалтинг по сделкам с недвижимостью
- Помощь в оформлении документов
Полезные рекомендации
— Перед посещением уточните режим работы в будние и выходные дни
— Заранее подготовьте документы для сделки с недвижимостью
— Обсудите все условия аренды или покупки с менеджером
Вопросы и ответы
Какие виды недвижимости предлагает компания Ювва Трейдинг?
Компания специализируется на коммерческой недвижимости, включая офисные помещения, торговые площади и складские объекты в Бобруйске.
Какой режим работы у Ювва Трейдинг?
Компания работает с понедельника по субботу с 10:00 до 19:00, в воскресенье — с 10:00 до 18:00.
Как связаться с Ювва Трейдинг?
Вы можете позвонить по телефону +375 22 572-40-67 или посетить офис по адресу: Бобруйск, Минская ул., 105.
Ювва Трейдинг в Бобруйске на карте
Узнайте, как добраться до компании Ювва Трейдинг на карте Бобруйска
Для удобной навигации по карте для компании - Ювва Трейдинг. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Ювва Трейдинг в Бобруйске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: