Информация о Yummy Coffee To Go в Минске

Узнать о Yummy Coffee To Go в Минске, можно по следующим контактам:

Yummy Coffee To Go

+375 25 959-59-59 +375 44 754-66-50 +375 25 959-59-59, +375 44 754-66-50
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Коммунистическая ул., 49, Минск
  • График работы:
    пн-чт 09:00–18:00, перерыв 14:30–15:00; пт 09:00–17:00, перерыв 14:30–15:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 25 959-59-59, +375 44 754-66-50 +375 25 959-59-59, +375 44 754-66-50

Услуги, предоставляемые в компании Yummy Coffee To Go

Дополнительные услуги

  • Кафе, Кофейня

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 25 959-59-59


Yummy Coffee To Go

Yummy Coffee To Go – это кофейня, предлагающая широкий выбор кофейных напитков и закусок для быстрого перекуса. Кафе подходит для тех, кто ценит качественный кофе и хочет приятно провести время в уютной обстановке или взять напиток с собой. Как правило, посещение кофейни начинается с выбора напитка из меню, после чего можно насладиться им за столиком или по пути на работу.

Услуги и особенности

Кафе предлагают удобное решение для утреннего кофе, обеденного перерыва или встречи с друзьями. В большинстве случаев, помимо классических кофейных напитков, можно найти чай, прохладительные напитки и легкие закуски, такие как выпечка или сэндвичи. Кофейни часто становятся местом для неформальных деловых встреч или работы вне офиса благодаря наличию Wi-Fi и комфортной атмосфере.

  • Приготовление различных видов кофе: эспрессо, капучино, латте и другие
  • Продажа чая и других горячих напитков
  • Предложение свежей выпечки и десертов
  • Возможность быстрого перекуса в формате «to go»
  • Предоставление бесплатного Wi-Fi доступа (обычно)

Полезные рекомендации

— Для сохранения вкуса кофе рекомендуется использовать свежеобжаренные зерна.
— При выборе кофейни обратите внимание на наличие удобной парковки или близость к остановкам общественного транспорта.
— Уточните возможность заказа онлайн или доставки напитков.

Вопросы и ответы

Где можно быстро выпить кофе в Минске?
Yummy Coffee To Go – это кафе в Минске, где можно приобрести различные виды кофе и закуски на вынос.

Какие часы работы у Yummy Coffee To Go?
Кафе работает с понедельника по четверг с 09:00 до 18:00 (с перерывом с 14:30 до 15:00), а в пятницу – с 09:00 до 17:00 (также с перерывом).

Какие контактные телефоны указаны для связи?
Вы можете связаться с Yummy Coffee To Go по телефонам +375 25 959-59-59 и +375 44 754-66-50.

Yummy Coffee To Go в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Yummy Coffee To Go на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Yummy Coffee To Go. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Yummy Coffee To Go в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий