Информация о Восьмое Чувство в Мозыре

Узнать о Восьмое Чувство в Мозыре, можно по следующим контактам:

Восьмое Чувство

+375 23 623-34-66
  • Адрес:
    Беларусь Гомельская область Мозырь Ленинская ул., 75, Мозырь
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 23 623-34-66

Услуги, предоставляемые в компании Восьмое Чувство

Дополнительные услуги

  • Квесты

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гомельская область Мозырь Ленинская ул., 75, Мозырь
  • Режим работы: Режим работы уточняется
  • Сайт: http://8888.by/

📞 Телефон: +375 23 623-34-66


Восьмое Чувство

Восьмое Чувство — это развлекательный центр в Мозыре, предлагающий увлекательный досуг для жителей и гостей города. Компания специализируется на организации квестов, которые позволяют провести время с друзьями или семьей в атмосфере интриги и азарта.

Развлечения в Мозыре

Квесты — это популярный формат активного отдыха, который подходит для командного взаимодействия и проверки логики. В Мозыре такие развлечения становятся всё более востребованными, особенно среди молодёжи и компаний, ищущих оригинальное времяпрепровождение.

  • Квесты в реальности с различными сюжетами и уровнями сложности
  • Организация корпоративных мероприятий и командных игр
  • Развлекательные программы для дружеских компаний и семей

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться — Забронируйте квест заранее, особенно в выходные дни — Приезжайте за 10-15 минут до начала, чтобы подготовиться к игре

Вопросы и ответы

Какие развлечения предлагает Восьмое Чувство в Мозыре?
Основное направление деятельности — организация квестов в реальности. Это командные игры, где участники решают головоломки и ищут подсказки, чтобы выбраться из комнаты или выполнить задание в определённое время.

Где находится Восьмое Чувство и как с ними связаться?
Компания расположена по адресу: Мозырь, Ленинская ул., 75. Вы можете связаться по телефону +375 23 623-34-66 для бронирования или уточнения информации о квестах.

Какой режим работы у Восьмого Чувства?
Режим работы уточняется, так как он может меняться в зависимости от дня недели и сезона. Рекомендуем уточнять актуальное время работы по телефону перед посещением.

Восьмое Чувство в Мозыре на карте

Узнайте, как добраться до компании Восьмое Чувство на карте Мозыря

Для удобной навигации по карте для компании - Восьмое Чувство. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Восьмое Чувство в Мозыре
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий