Информация о Ворониловичский ФАП в Агро Ворониловичах

Узнать о Ворониловичский ФАП в Агро Ворониловичах, можно по следующим контактам:

Ворониловичский ФАП

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Брестская область агро Ворониловичи Советская ул., 4, агрогородок Ворониловичи
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Ворониловичский ФАП

Дополнительные услуги

  • Амбулатория, здравпункт, медпункт

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Брестская область агро Ворониловичи Советская ул., 4, агрогородок Ворониловичи
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Ворониловичский ФАП

Ворониловичский ФАП — это государственное лечебное учреждение, расположенное в агрогородке Ворониловичи Беларуси. Это фельдшерско-акушерский пункт, который предоставляет первичную медицинскую помощь местному населению.

Учреждение работает в сфере здравоохранения и оказывает базовые медицинские услуги жителям сельской местности. ФАПы такого типа обычно обслуживают небольшие населенные пункты, где нет полноценных больниц.

  • Оказание первичной медицинской помощи взрослому населению
  • Проведение профилактических осмотров и вакцинации
  • Оказание неотложной помощи в рамках компетенции
  • Сопровождение беременных женщин на ранних сроках
  • Выдача медицинских справок и заключений

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы перед посещением, так как график может меняться
— При первом обращении возьмите с собой паспорт и полис ОМС
— Для экстренных случаев звоните в местную скорую помощь

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет Ворониловичский ФАП?
ФАП оказывает первичную медицинскую помощь, проводит профилактические осмотры, вакцинацию, оказывает неотложную помощь в рамках компетенции и сопровождает беременных женщин на ранних сроках.

Где находится Ворониловичский ФАП?
ФАП расположен в агрогородке Ворониловичи по адресу: Советская ул., 4.

Какой режим работы у Ворониловичского ФАП?
Режим работы уточняется, рекомендуем уточнить информацию перед посещением.

Ворониловичский ФАП в Агро Ворониловичах на карте

Узнайте, как добраться до компании Ворониловичский ФАП на карте Агро Ворониловичей

Для удобной навигации по карте для компании - Ворониловичский ФАП. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Ворониловичский ФАП в Агро Ворониловичах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий