Информация о Визажист Макияж Прически Минск в Минске
Узнать о Визажист Макияж Прически Минск в Минске, можно по следующим контактам:
Визажист Макияж Прически Минск
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Осипенко, 39, Минск - График работы:
ежедневно, 06:00–22:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 628-04-30 +375 29 628-04-30
Услуги, предоставляемые в компании Визажист Макияж Прически Минск
Дополнительные услуги
- Визажисты, стилисты, Салон красоты
Офис и контакты
Контактная информация:- Индекс: 220068
- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Осипенко, 39, Минск
- Режим работы: ежедневно, 06:00–22:00
- Электронная почта: bydaria.makeup@gmail.com
- Сайт: http://makeupda.by.tilda.ws/, https://makeupda.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 628-04-30
Визажист Макияж Прически Минск
Визажист Макияж Прически Минск — это студия красоты, специализирующаяся на профессиональном макияже, укладке волос и создании образов для особых случаев. Мы помогаем клиентам выглядеть безупречно на свадьбах, торжествах, фотосессиях и других важных мероприятиях.
Услуги студии
Студия предлагает комплексный подход к созданию образа: профессиональный макияж с учетом типа кожи и особенностей лица, стильные прически от классических до креативных, а также консультации по подбору цветовой палитры и стилистике. Все услуги выполняются с использованием профессиональной косметики и инструментов.
- Вечерний и свадебный макияж
- Дневной и деловой макияж
- Коррекция бровей и окрашивание
- Укладки волос и вечерние прически
- Креативный макияж для фотосессий
- Консультации по стилю и образу
Полезные рекомендации
— Запишитесь заранее, особенно на выходные и праздники
— Принесите с собой фото образа, который хотите повторить
— Уточните, какие средства используются, если у вас аллергия
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет Визажист Макияж Прически Минск?
Студия специализируется на профессиональном макияже, создании причесок и комплексном оформлении образов для торжеств, фотосессий и повседневной жизни.
Как записаться на услуги?
Запись возможна по телефонам +375 29 628-04-30, также можно оставить заявку через социальные сети или мессенджеры.
Какие бренды косметики используются?
Мастер работает с профессиональной косметикой ведущих брендов, обеспечивающей стойкость и качество макияжа на весь день.
Визажист Макияж Прически Минск в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Визажист Макияж Прически Минск на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Визажист Макияж Прически Минск. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Визажист Макияж Прически Минск в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: