Информация о ВетПрофи, ветаптека в Минске
Узнать о ВетПрофи, ветаптека в Минске, можно по следующим контактам:
ВетПрофи, ветаптека
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск Логойский тракт, 15/2, Минск - График работы:
пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 25 601-70-00 +375 25 601-70-00
Услуги, предоставляемые в компании ВетПрофи, ветаптека
Дополнительные услуги
- Ветеринарная аптека, Зоомагазин
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск Логойский тракт, 15/2, Минск
- Режим работы: пн-пт 10:00–21:00; сб,вс 10:00–20:00
- Сайт: https://vetprofi.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 25 601-70-00
ВетПрофи, ветаптека
ВетПрофи – это ветеринарная аптека и зоомагазин в Минске, предназначенная для владельцев домашних животных. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для здоровья, питания и ухода за питомцами, а также консультации специалистов. Как правило, взаимодействие начинается с подбора необходимых лекарственных средств или кормов, основываясь на потребностях животного, а также предоставления рекомендаций по уходу. В большинстве случаев, здесь можно решить задачи по профилактике заболеваний, лечению и поддержанию здоровья питомцев.Услуги и ассортимент
ВетПрофи предлагает широкий выбор ветеринарных препаратов, кормов различных брендов и классов, витаминов, добавок, средств гигиены и аксессуаров для животных. Ассортимент включает товары для кошек, собак, грызунов, птиц и других домашних питомцев. Компания стремится обеспечить владельцев всем необходимым для комфортной жизни их любимцев.
- Ветеринарные препараты для лечения различных заболеваний
- Корма для животных всех видов и возрастов
- Витамины и минеральные добавки для поддержания здоровья
- Средства гигиены и ухода за шерстью
- Аксессуары для животных: игрушки, поводки, ошейники и т.д.
Полезные рекомендации
— Регулярно проверяйте срок годности лекарственных препаратов и кормов.
— При выборе корма учитывайте возраст, породу и особенности здоровья вашего питомца.
— Проконсультируйтесь с ветеринаром перед применением любых лекарственных средств.
Вопросы и ответы
Где в Минске можно купить лекарства для кошек с доставкой?
ВетПрофи, ветаптека, предлагает широкий выбор ветеринарных препаратов для кошек. Уточните возможность доставки на конкретный адрес, связавшись с представителями компании по указанным телефонам.
Какие корма для собак есть в наличии в магазине?
ВетПрофи предлагает корма для собак различных пород, возрастов и с разными потребностями в питании. Ассортимент включает сухие и влажные корма, а также специализированные диеты.
Предоставляете ли вы консультации по выбору корма для щенка?
Специалисты ВетПрофи могут проконсультировать вас по выбору корма для щенка, учитывая его породу, возраст и особенности развития. Рекомендуется обратиться к ним за советом, чтобы обеспечить правильное питание вашего питомца.
ВетПрофи, ветаптека в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании ВетПрофи, ветаптека на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - ВетПрофи, ветаптека. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о ВетПрофи, ветаптека в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: