Информация о Ветеринарный центр New Йорк в Солигорске
Узнать о Ветеринарный центр New Йорк в Солигорске, можно по следующим контактам:
Ветеринарный центр New Йорк
- Адрес:
Беларусь Минская область Солигорск просп. Мира, 32Б - График работы:
ежедневно, 09:00–19:00 -
Рейтинг:
Услуги, предоставляемые в компании Ветеринарный центр New Йорк
Дополнительные услуги
- Ветеринарная клиника, Зоомагазин, Зоосалон, зоопарикмахерская
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Солигорск просп. Мира, 32Б
- Режим работы: ежедневно, 09:00–19:00
Ветеринарный центр New Йорк
Зоомагазин «Ветеринарный центр New Йорк» в Солигорске – это комплексный центр, предназначенный для владельцев домашних животных, которым необходимы товары и квалифицированная ветеринарная помощь.
Широкий спектр услуг для здоровья и комфорта питомцев
В центре можно приобрести все необходимое для содержания животных: корма различных видов, аксессуары, игрушки и средства гигиены. Помимо этого, предоставляются ветеринарные консультации, диагностика и лечение, а также услуги зоосалона и груминга. Обычно, взаимодействие начинается с консультации специалиста, который поможет подобрать оптимальный рацион или средства ухода, а также проведет осмотр при необходимости.
- Ветеринарные консультации и лечение различных заболеваний
- Продажа кормов для кошек, собак, грызунов и других видов животных
- Широкий выбор аксессуаров: ошейники, поводки, лежанки, переноски
- Услуги зоосалона: стрижка, мытье, уход за шерстью
- Продажа товаров для гигиены: шампуни, зубные пасты, средства от паразитов
Полезные рекомендации
— Регулярно посещайте ветеринара для профилактических осмотров.
— Обеспечьте питомцу сбалансированное питание, соответствующее его потребностям.
— Следите за гигиеной и регулярно ухаживайте за шерстью и кожей животного.
Вопросы и ответы
Какие ветеринарные услуги предоставляет ваш центр, помимо продажи товаров для животных?
Ветеринарный центр оказывает полный спектр услуг, включая консультации, диагностику, лечение и профилактику заболеваний. Также доступны услуги зоосалона, такие как стрижка, мытье и профессиональный уход за шерстью, а также зоопарикмахерские услуги.
Где именно находится ваш зоомагазин и как до него добраться?
Зоомагазин «Ветеринарный центр New Йорк» расположен в Солигорске по адресу: проспект Мира, 32Б. Точное местоположение можно найти на карте на странице организации.
В какое время работает ваш ветеринарный центр и зоомагазин?
Ветеринарный центр работает ежедневно с 09:00 до 19:00, что позволяет посетить его в удобное для вас время. Это обеспечивает доступность услуг для владельцев домашних животных в течение всего дня.
Ветеринарный центр New Йорк в Солигорске на карте
Узнайте, как добраться до компании Ветеринарный центр New Йорк на карте Солигорска
Для удобной навигации по карте для компании - Ветеринарный центр New Йорк. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Ветеринарный центр New Йорк в Солигорске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: