Информация о Веселые Шланги в Минске

Узнать о Веселые Шланги в Минске, можно по следующим контактам:

Веселые Шланги

+375 29 669-26-69 +375 29 773-73-03 +375 29 669-26-69 +375 29 773-73-03
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Дунина-Марцинкевича, 11
  • График работы:
    Уточняйте по телефону - меняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 669-26-69, +375 29 773-73-03 +375 29 669-26-69 +375 29 773-73-03

Услуги, предоставляемые в компании Веселые Шланги

Дополнительные услуги

  • Автомойка, Химчистка, Шиномонтаж

Офис и контакты

Контактная информация:

Телефоны для связи с представителем организации: +375 29 669-26-69, +375 29 773-73-03

Контакты: +375 29 669-26-69

Подробное описание

Веселые Шланги — современная автомойка и автосервис в Минске. Компания предлагает широкий спектр услуг по мойке автомобилей и ремонту. Клиенты могут позвонить по телефонам +375 29 669-26-69 и +375 29 773-73-03 за помощью. Наш автосервис делает акцент на быстром обслуживании и высоком качестве работ. Автомойка Веселые Шланги всегда готова убрать машину от грязи. Услуги автосервиса охватывают диагностику и ремонт любой неисправности в Минске.

Веселые Шланги — это удобное решение для владельцев авто в Минске. Мы занимаемся не только мойкой, но и комплексным обслуживанием транспорта. Предоставляем современное оборудование и опытный персонал.

Полезная информация

— Выбирай надежный автосервис в Минске против неожиданных расходов.
— Проверяй состояние авто до и после ремонта.
— Обращайся к специалистам Веселых Шлангов для комплексного обслуживания.

Веселые Шланги в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Веселые Шланги на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Веселые Шланги. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Веселые Шланги в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий