Информация о Veronica svib в Гродно
Узнать о Veronica svib в Гродно, можно по следующим контактам:
Veronica svib
- Адрес:
Беларусь Гродненская область Гродно ул. Найдуса, 1, Гродно - График работы:
ежедневно, 09:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 25 548-83-90
Услуги, предоставляемые в компании Veronica svib
Дополнительные услуги
- Визажисты, стилисты
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гродненская область Гродно ул. Найдуса, 1, Гродно
- Режим работы: ежедневно, 09:00–20:00
📞 Телефон: +375 25 548-83-90
Veronica svib
Veronica svib — это салон красоты в Гродно, специализирующийся на уходе за внешностью. Компания предлагает услуги визажистов и стилистов, помогая клиентам выглядеть безупречно в повседневной жизни и на особых мероприятиях.
Услуги салона
- Профессиональный макияж для любых случаев
- Стилизация образа и консультации по подбору прически
- Коррекция бровей и окрашивание
- Уходовые процедуры для кожи лица
В салоне царит дружелюбная атмосфера, а специалисты учитывают индивидуальные особенности каждого клиента. Удобный график работы позволяет записаться на удобное время.
Полезные рекомендации
— Записывайтесь заранее, особенно на выходные
— Уточняйте стоимость услуг по телефону перед визитом
— Приходите за 10 минут до начала процедуры
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет салон красоты Veronica svib в Гродно?
Салон предлагает услуги визажистов и стилистов, включая профессиональный макияж, коррекцию бровей, уходовые процедуры для кожи лица и консультации по стилизации образа.
Где находится салон Veronica svib и как с ним связаться?
Салон расположен по адресу: Гродно, ул. Найдуса, 1. Вы можете связаться по телефону +375 25 548-83-90 для записи на прием.
Какой режим работы у Veronica svib?
Салон работает ежедневно с 09:00 до 20:00, что позволяет клиентам подобрать удобное время для посещения.
Veronica svib в Гродно на карте
Узнайте, как добраться до компании Veronica svib на карте Гродно
Для удобной навигации по карте для компании - Veronica svib. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Veronica svib в Гродно
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: