Информация о Veps.by в Гомеле
Узнать о Veps.by в Гомеле, можно по следующим контактам:
Veps.by
- Адрес:
Беларусь Гомельская область Гомель ул. Шилова, 15 - График работы:
пн-пт 08:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 320-71-77
Услуги, предоставляемые в компании Veps.by
Дополнительные услуги
- Системы вентиляции
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель ул. Шилова, 15
- Режим работы: пн-пт 08:00–17:00
- Сайт: https://spisok.by/inzhenernye-sistemy
📞 Телефон: +375 29 320-71-77
Veps.by
Veps.by — это компания, предоставляющая услуги в области инженерных систем в г. Гомель. Она ориентирована на организации и частных лиц, которым нужны надежные решения для вентиляции и связанных инженерных сетей. Обычно взаимодействие начинается с консультации, после чего разрабатывается проект, подбирается оборудование и осуществляется монтаж.
Услуги инженерных систем и вентиляции
Компания занимается проектированием, поставкой и обслуживанием систем вентиляции, включая приточную и вытяжную вентиляцию, вентиляцию картерных газов, а также монтаж воздуховодов и вентиляционных труб. В большинстве случаев специалисты проводят диагностику существующих систем, предлагают модернизацию и обеспечивают регулярное техническое обслуживание. Такие услуги позволяют поддерживать комфортный микроклимат в помещениях, улучшать энергоэффективность и соответствовать нормативным требованиям.
- Проектирование систем вентиляции
- Монтаж приточных и вытяжных вентиляционных установок
- Установка и обслуживание воздуховодов
- Поставка вентиляционного оборудования и комплектующих
- Техническое обслуживание и ремонт вентиляционных систем
Полезные рекомендации
— При выборе вентиляционной системы учитывайте площадь помещения и требуемый обмен воздуха.
— Регулярное обслуживание продлевает срок службы оборудования и сохраняет эффективность.
— При проектировании важно соблюдать местные строительные нормы и правила.
Вопросы и ответы
Какие типы вентиляционных систем обычно устанавливают в промышленных зданиях?
Для промышленных объектов часто используют комбинированные системы, включающие приточную, вытяжную и рекуперативную вентиляцию, что обеспечивает эффективный обмен воздуха и экономию энергии.
Как часто необходимо проводить обслуживание вентиляционных систем?
Рекомендуется проводить профилактический осмотр и чистку минимум раз в полгода, а в условиях повышенной нагрузки — ежеквартально, чтобы избежать загрязнения и снижения эффективности.
Можно ли установить вентиляцию в уже построенном здании без капитального ремонта?
Да, большинство современных систем проектируются как модульные решения, позволяющие интегрировать вентиляцию в существующие конструкции без значительных строительных работ.
Veps.by в Гомеле на карте
Узнайте, как добраться до компании Veps.by на карте Гомеля
Для удобной навигации по карте для компании - Veps.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Veps.by в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: