Информация о ВДО Бай в Минске

Узнать о ВДО Бай в Минске, можно по следующим контактам:

ВДО Бай

+375 44 770-03-50 +375 44 770-03-50
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Притыцкого, 91, Минск
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–21:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 44 770-03-50 +375 44 770-03-50

Услуги, предоставляемые в компании ВДО Бай

Дополнительные услуги

  • Интернет-магазин, Магазин электроники, Салон связи

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 44 770-03-50


ВДО Бай

ВДО Бай — это магазин электроники в Минске, специализирующийся на продаже аудио-, видео- и фототехники, а также предоставляющий услуги в сфере интернета и мобильной связи. Компания работает ежедневно с 09:00 до 21:00 по адресу: ул. Притыцкого, 91.

Услуги и товары

В магазине представлен широкий ассортимент современной электроники: смартфоны, планшеты, ноутбуки, аудиотехника, фотоаппараты и видеокамеры. Покупатели могут приобрести товары как в розницу, так и с доставкой через интернет-магазин. Также компания предлагает консультации по подбору оборудования и настройке устройств.

  • Продажа аудио-, видео- и фототехники
  • Мобильные телефоны и аксессуары
  • Ноутбуки и компьютерная техника
  • Услуги интернет-магазина
  • Консультации по подбору электроники

Полезные рекомендации

— Перед покупкой уточните наличие товара по телефону +375 44 770-03-50
— Режим работы: ежедневно с 09:00 до 21:00
— Магазин находится по адресу: ул. Притыцкого, 91, Минск

Вопросы и ответы

Какие товары можно купить в ВДО Бай?
В магазине представлен широкий выбор электроники: смартфоны, планшеты, ноутбуки, аудиотехника, фотоаппараты и видеокамеры. Также доступны аксессуары и комплектующие.

Есть ли доставка товаров?
Да, компания предоставляет услуги интернет-магазина с возможностью доставки. Подробности можно уточнить у менеджеров по телефону.

Какой режим работы магазина?
Магазин работает ежедневно с 09:00 до 21:00. Рекомендуем уточнять режим перед посещением в праздничные дни.

ВДО Бай в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании ВДО Бай на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - ВДО Бай. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о ВДО Бай в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий