Информация о Ваш питомец в Гомеле
Узнать о Ваш питомец в Гомеле, можно по следующим контактам:
Ваш питомец
- Адрес:
Беларусь Гомельская область Гомель 2-я Орудийная ул., 15А/4, Гомель - График работы:
ежедневно, 09:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 23 273-19-81, +375 29 907-57-67 +375 29 907-57-67
Услуги, предоставляемые в компании Ваш питомец
Дополнительные услуги
- Ветеринарная аптека, Ветеринарная клиника
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель 2-я Орудийная ул., 15А/4, Гомель
- Режим работы: ежедневно, 09:00–20:00
- Электронная почта: help@103.by, vashpitomec@mail.ru
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 23 273-19-81
Ваш питомец
Ваш питомец – это организация, предоставляющая широкий спектр товаров и услуг для домашних животных в Гомеле. Компания ориентирована на владельцев кошек, собак и других домашних любимцев, которым требуется качественный уход, питание и ветеринарная поддержка. Здесь можно получить консультацию специалистов, приобрести необходимые лекарства и товары для комфортной жизни питомца.Услуги для заботы о вашем животном
В «Вашем питомце» оказывают помощь в поддержании здоровья и благополучия домашних животных. Ветеринарная клиника предлагает диагностику, лечение и профилактические мероприятия. Ветеринарная аптека обеспечивает доступ к широкому ассортименту лекарственных препаратов, витаминов и кормовых добавок. Как правило, взаимодействие начинается с консультации ветеринарного врача для определения потребностей животного, подбора оптимального лечения или профилактики.
- Ветеринарная аптека: продажа лекарств для животных
- Ветеринарная клиника: оказание квалифицированной медицинской помощи
- Корма для домашних животных: широкий выбор питания различных брендов
- Аксессуары для животных: товары для комфорта и ухода
Полезные рекомендации
— Регулярно посещайте ветеринара для профилактических осмотров.
— Обеспечьте своему питомцу сбалансированное питание.
— Создайте безопасную и комфортную среду обитания.
Вопросы и ответы
Какие документы нужны при первичном посещении ветеринарной клиники?
При первичном посещении ветеринарной клиники обычно требуется паспорт животного (при наличии), а также информация о предыдущих прививках и перенесенных заболеваниях. Это необходимо для составления полной картины состояния здоровья вашего питомца.
Можно ли получить консультацию ветеринара онлайн?
В большинстве случаев онлайн-консультация может быть предварительной или касаться общих вопросов ухода за животным. Для постановки диагноза и назначения лечения необходимо личное посещение ветеринарной клиники.
Есть ли у вас товары для редких видов домашних животных?
Ассортимент товаров может варьироваться в зависимости от спроса. Рекомендуется уточнить наличие конкретных товаров по телефону или при личном посещении магазина.
Ваш питомец в Гомеле на карте
Узнайте, как добраться до компании Ваш питомец на карте Гомеля
Для удобной навигации по карте для компании - Ваш питомец. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Ваш питомец в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: