Информация о УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА в Агро Матьковцах

Узнать о УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА в Агро Матьковцах, можно по следующим контактам:

УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА

+375 17 717-34-97
  • Адрес:
    Беларусь Минская область агро Матьковцы Луговой пер., 1, агрогородок Матьковцы
  • График работы:
    пн-пт 08:00–18:00, перерыв 13:00–13:30; сб 08:00–15:00, перерыв 13:00–13:20
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 717-34-97

Услуги, предоставляемые в компании УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА

Дополнительные услуги

  • Амбулатория, здравпункт, медпункт, Поликлиника для взрослых

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область агро Матьковцы Луговой пер., 1, агрогородок Матьковцы
  • Режим работы: пн-пт 08:00–18:00, перерыв 13:00–13:30; сб 08:00–15:00, перерыв 13:00–13:20

📞 Телефон: +375177173497


УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА

УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА — это филиал Вилейской центральной районной больницы, расположенный в агрогородке Матьковцы. Учреждение оказывает первичную медицинскую помощь жителям сельской местности. Основная задача учреждения — предоставление доступной медицинской помощи населению в удобном для жителей месте. Здесь можно получить консультации врачей общей практики, пройти профилактические осмотры и получить экстренную помощь при острых состояниях. В услуги учреждения входит амбулаторное лечение, оказание первой медицинской помощи, диспансеризация взрослого населения, вакцинация по национальному календарю прививок. Также здесь работают кабинеты функциональной диагностики и физиотерапии.

Полезные рекомендации

— Режим работы: будни с 08:00 до 18:00, перерыв 13:00–13:30, суббота с 08:00 до 15:00, перерыв 13:00–13:20
— Для записи на прием рекомендуется предварительно позвонить по телефону
— При обращении с острыми состояниями лучше приходить в первой половине дня

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА?
Учреждение оказывает первичную медицинскую помощь: консультации врачей, амбулаторное лечение, диспансеризацию взрослых, вакцинацию и экстренную помощь. Также здесь работают кабинеты функциональной диагностики и физиотерапии.

Какой режим работы у медицинского пункта в Матьковцах?
Учреждение работает по будням с 08:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 13:30. В субботу график сокращенный — с 08:00 до 15:00 с перерывом с 13:00 до 13:20.

Как записаться на прием к врачу в Матьковской амбулатории?
Для записи на прием рекомендуется предварительно позвонить по телефону +375 17 717-34-97. При обращении с острыми состояниями лучше приходить в первой половине дня.

УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА в Агро Матьковцах на карте

Узнайте, как добраться до компании УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА на карте Агро Матьковцов

Для удобной навигации по карте для компании - УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о УЗ Вилейская ЦРБ Матьковская ВА в Агро Матьковцах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий