Информация о Уютный Дом в Солигорске
Узнать о Уютный Дом в Солигорске, можно по следующим контактам:
Уютный Дом
- Адрес:
Беларусь Минская область Солигорск просп. Мира, 32Б - График работы:
пн-пт 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00; сб,вс 10:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 365-34-51, +375 33 332-01-34, +375 33 366-34-51 +375 29 365-34-51, +375 33 332-01-34, +375 33 366-34-51
Услуги, предоставляемые в компании Уютный Дом
Дополнительные услуги
- Двери, Магазин обоев, Напольные покрытия
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Солигорск просп. Мира, 32Б
- Режим работы: пн-пт 10:00–19:00, перерыв 13:00–14:00; сб,вс 10:00–18:00
- Электронная почта: lcitydom@mail.ru
- Сайт: https://dveripoli.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 365-34-51
Уютный Дом
Строительный магазин Уютный Дом предлагает широкий ассортимент стройматериалов для частных застройщиков и небольших компаний. Магазин удобно расположен в Солигорске, что позволяет быстро получать необходимые товары без длительных перевозок.
Ассортимент и услуги
В магазине представлены двери, обои, напольные покрытия и другие строительные материалы, которые обычно требуются при ремонте и отделке помещений. Клиенты могут получить консультацию по выбору продукции, узнать о совместимости материалов и оформить доставку в удобное время.
- Продажа дверей разных типов и размеров
- Обои и настенные покрытия
- Напольные покрытия: ламинат, паркет, линолеум
- Консультации по подбору и использованию материалов
- Доставка по Солигорску и области
Полезные рекомендации
— Проверяйте наличие сертификатов у материалов
— Сравнивайте цены и условия доставки перед покупкой
— Консультируйтесь с продавцами о совместимости покрытий
Вопросы и ответы
Какие типы дверей можно купить в Уютном Доме?
В магазине представлены межкомнатные двери из дерева, МДФ и пластика, а также входные металлические двери.
Можно ли заказать доставку обоев и напольных покрытий?
Да, магазин осуществляет доставку по Солигорску и близлежащим районам, согласовывая удобное время.
Какие услуги по консультации предлагает магазин?
Продавцы помогают подобрать материалы под конкретный проект, дают рекомендации по укладке и уходу.
Уютный Дом в Солигорске на карте
Узнайте, как добраться до компании Уютный Дом на карте Солигорска
Для удобной навигации по карте для компании - Уютный Дом. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Уютный Дом в Солигорске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: