Информация о Центр здорового сна в Минске

Узнать о Центр здорового сна в Минске, можно по следующим контактам:

Центр здорового сна

+375 17 299-99-92 +375 29 311-88-44 +375 33 311-01-44 +375 29 311-88-44, +375 33 311-01-44
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск просп. Независимости, 72А
  • График работы:
    пн-сб 09:00–21:00; вс 09:00–18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 299-99-92, +375 29 311-88-44, +375 33 311-01-44 +375 29 311-88-44, +375 33 311-01-44

Услуги, предоставляемые в компании Центр здорового сна

Дополнительные услуги

  • Медицинское оборудование, медтехника, Медцентр, клиника

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 17 299-99-92


Центр здорового сна

Центр здорового сна – это медицинская организация, предоставляющая товары и оборудование для улучшения качества сна людям, страдающим от нарушений сна или желающим профилактически поддерживать здоровье.

Услуги и направления деятельности

В большинстве случаев клиника предлагает широкий спектр медицинского оборудования, включая ортопедические матрасы, подушки с регулировкой жесткости, системы мониторинга сна и аппараты для терапии дыхания. Обычно процесс взаимодействия начинается с консультации специалиста, который подбирает оптимальное решение исходя из индивидуальных потребностей клиента. Предлагаемые товары помогают снизить усталость, улучшить восстановление организма и повысить общую работоспособность.

  • Ортопедические матрасы и подушки
  • Аппараты для терапии сна
  • Системы мониторинга и анализа сна
  • Консультации специалистов по вопросам сна

Полезные рекомендации

— Регулярно проверяйте состояние матраса и заменяйте его каждые 8–10 лет.
— При выборе подушки учитывайте позу сна и предпочтения по жесткости.
— Консультация с врачом поможет подобрать оборудование, соответствующее вашим проблемам со сном.

Вопросы и ответы

Какие типы матрасов подходят для людей с болями в спине?
Обычно рекомендуется ортопедический матрас средней жесткости, который обеспечивает поддержку поясничного отдела и равномерное распределение нагрузки.

Как часто нужно обслуживать оборудование для терапии сна?
Обслуживание рекомендуется проводить раз в год или согласно рекомендациям производителя, чтобы сохранить эффективность и безопасность устройства.

Можно ли купить оборудование в рассрочку?
Во многих случаях клиники предлагают гибкие условия оплаты, включая рассрочку, но конкретные варианты следует уточнять у менеджера.

Центр здорового сна в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Центр здорового сна на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Центр здорового сна. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Центр здорового сна в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий