Информация о Цех родительского стада в Курине

Узнать о Цех родительского стада в Курине, можно по следующим контактам:

Цех родительского стада

+375 21 229-26-19 +375 21 229-26-21
  • Адрес:
    Беларусь Витебская область Курино Беларусь, Витебский район, Куринский сельсовет, деревня Курино
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 21 229-26-19, +375 21 229-26-21

Услуги, предоставляемые в компании Цех родительского стада

Дополнительные услуги

  • Яйцо и мясо птицы

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Витебская область Курино Беларусь, Витебский район, Куринский сельсовет, деревня Курино
  • Режим работы: Режим работы уточняется

📞 Телефон: +375 21 229-26-19


Цех родительского стада

Цех родительского стада – это сельскохозяйственное предприятие, специализирующееся на производстве яйца и мяса птицы, предназначенное для обеспечения потребителей качественной продукцией.

Деятельность предприятия

Основной задачей цеха родительского стада является выращивание и содержание племенной птицы для получения инкубационного яйца. Как правило, это требует строгого соблюдения технологических норм и ветеринарного контроля. Предприятия агропромышленного комплекса, подобные этому, играют важную роль в обеспечении продовольственной безопасности региона и страны.

  • Выращивание племенной птицы
  • Производство инкубационного яйца
  • Производство мяса птицы
  • Реализация продукции сельскохозяйственного назначения

Полезные рекомендации

— При выборе поставщика учитывайте репутацию и опыт работы.
— Важно обращать внимание на условия хранения и транспортировки продукции.
— Уточняйте наличие необходимых сертификатов качества.

Вопросы и ответы

Чем отличается цех родительского стада от обычной птицефабрики?
Цех родительского стада специализируется на выращивании племенной птицы для получения инкубационного яйца, в то время как обычная птицефабрика занимается выращиванием птицы на мясо или на яйцо для потребления. Это ключевое различие в производственном цикле.

Какие требования предъявляются к условиям содержания птицы в цехе родительского стада?
Условия содержания должны обеспечивать оптимальный рост и развитие птицы, а также соответствовать ветеринарным нормам. Обычно это включает в себя просторные помещения с регулируемым микроклиматом, качественное кормление и регулярное проведение профилактических мероприятий.

Как можно приобрести продукцию цеха родительского стада?
Информацию о возможности приобретения продукции следует уточнять непосредственно у представителей предприятия по указанным телефонам. Как правило, продукция реализуется оптом торговым организациям или напрямую конечным потребителям при наличии соответствующих условий.

Цех родительского стада в Курине на карте

Узнайте, как добраться до компании Цех родительского стада на карте Курина

Для удобной навигации по карте для компании - Цех родительского стада. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Цех родительского стада в Курине
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий