Информация о The Pub в Минске

Узнать о The Pub в Минске, можно по следующим контактам:

The Pub

+375 29 368-22-22 +375 29 368-22-22
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Карла Маркса, 6, Минск
  • График работы:
    ежедневно, 12:00–23:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 368-22-22 +375 29 368-22-22

Услуги, предоставляемые в компании The Pub

Дополнительные услуги

  • Бар, Паб, Ресторан

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 29 368-22-22


The Pub

The Pub – это заведение общественного питания, ориентированное на широкий круг посетителей, желающих приятно провести время за напитками и едой. Кафе предлагают разнообразное меню и атмосферу для встреч с друзьями, коллег или семейного отдыха. Как правило, в таких заведениях можно найти как традиционные блюда, так и современные кулинарные решения.

Что предлагает The Pub

The Pub предоставляет возможность насладиться широким выбором напитков в формате бара или паба. Здесь можно попробовать различные сорта пива, коктейли и другие алкогольные напитки. Кроме того, кафе обычно предлагают полноценное меню с закусками, основными блюдами и десертами. Посетители могут выбрать подходящее место для общения – у барной стойки, за столиком или в уютной зоне отдыха.

  • Бар: широкий выбор алкогольных и безалкогольных напитков
  • Паб: атмосфера традиционного английского паба с акцентом на пиво
  • Ресторан: полноценное меню с разнообразными блюдами
  • Общественное питание: организация обслуживания посетителей в зале
  • Кафе: предоставление услуг по продаже готовых блюд и напитков

Полезные рекомендации

— При выборе кафе обратите внимание на наличие удобной парковки.
— Обычно в популярных кафе рекомендуется бронировать столик заранее.
— Перед посещением уточните актуальное меню и специальные предложения.

Вопросы и ответы

Какие варианты проведения досуга доступны в The Pub?
В The Pub можно не только вкусно поесть и выпить, но также приятно провести время в компании друзей или коллег. Заведение предлагает атмосферу бара или паба для непринужденного общения, а также более спокойные зоны для отдыха.

Какие типы кухни представлены в The Pub?
The Pub обычно предлагает разнообразное меню европейской кухни с акцентом на закуски к пиву и традиционные блюда паба. В зависимости от концепции заведения могут быть представлены также элементы других кухонь.

Предоставляет ли The Pub возможность заказа еды навынос?
Некоторые кафе предоставляют услугу заказа еды навынос для тех, кто предпочитает наслаждаться блюдами дома или в офисе. Уточните эту возможность непосредственно у сотрудников The Pub.

The Pub в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании The Pub на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - The Pub. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о The Pub в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий