Информация о Теорема стиля в Минске

Узнать о Теорема стиля в Минске, можно по следующим контактам:

Теорема стиля

+375 17 396-39-65 +375 29 395-42-52 +375 33 395-42-54 +375 29 395-42-52, +375 33 395-42-54
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Нёманская ул., 11
  • График работы:
    пн-сб 09:00–21:00; вс 10:00–19:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 396-39-65, +375 29 395-42-52, +375 33 395-42-54 +375 29 395-42-52, +375 33 395-42-54

Услуги, предоставляемые в компании Теорема стиля

Дополнительные услуги

  • Косметология, Ногтевая студия, Парикмахерская

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск Нёманская ул., 11
  • Режим работы: пн-сб 09:00–21:00; вс 10:00–19:00

📞 Телефон: +375 17 396-39-65


Теорема стиля

Теорема стиля — это центр ухода за внешностью, подходящий для людей, желающих поддерживать внешний вид в Минске.

Услуги и направления

В организации обычно предоставляют косметологию, услуги ногтевой студии и парикмахерские процедуры, что покрывает широкий спектр потребностей по уходу за кожей, волосами и ногтями. Клиенты записываются по телефону или онлайн, приходят в удобное время и получают персонализированный подход, включающий консультацию и подбор процедур.

  • Косметологические процедуры: уход за лицом, чистка, пилинг.
  • Ногтевая студия: маникюр, педикюр, наращивание.
  • Парикмахерские услуги: стрижки, укладки, окрашивание.

Полезные рекомендации

— Запишитесь заранее, чтобы выбрать удобное время.
— Уточняйте наличие бесплатных консультаций перед процедурой.
— При первом визите сообщите о возможных аллергиях.

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет Теорема стиля в Минске?
Организация предлагает косметологию, услуги ногтевой студии и парикмахерские процедуры.

Как записаться на приём в Теорема стиля?
Записаться можно по телефону или через онлайн‑форму, уточнив желаемое время.

В какие часы работает центр ухода за внешностью?
Пн‑сб 09:00–21:00, вс 10:00–19:00.

Теорема стиля в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Теорема стиля на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Теорема стиля. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Теорема стиля в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий