Информация о Технопарк Актавиус в Минске

Узнать о Технопарк Актавиус в Минске, можно по следующим контактам:

Технопарк Актавиус

+375 17 397-89-82 +375 29 379-00-53
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск пер. Софьи Ковалевской, 62, корп. 6
  • График работы:
    пн-пт 08:00–17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 397-89-82 +375 29 379-00-53

Услуги, предоставляемые в компании Технопарк Актавиус

Дополнительные услуги

  • Аренда строительной и спецтехники

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 17 397-89-82


Технопарк Актавиус

Технопарк Актавиус – это организация, предоставляющая услуги аренды строительной и спецтехники в Минске. Предложение подходит компаниям и подрядчикам, которым требуется временное использование техники без покупки.

Услуги аренды строительного и специального оборудования

Обычно аренда включает подбор техники под конкретный проект, оформление договора и техническую поддержку. В большинстве случаев клиент получает оборудование в исправном состоянии, а также инструкцию по безопасному использованию. Компания обеспечивает гибкие сроки аренды и возможность замены техники при необходимости.

  • Аренда экскаваторов и погрузчиков
  • Аренда автокранов и подъемных установок
  • Аренда бетономешалок и виброплит
  • Аренда дорожных катков и уплотнителей
  • Аренда спецтехники для монтажа и демонтажа

Полезные рекомендации

— Планируйте сроки аренды заранее, чтобы техника была доступна в нужный момент.
— Проверяйте состояние оборудования перед началом работ и сообщайте о замеченных дефектах.
— Согласуйте условия обслуживания и замену техники в договоре.

Вопросы и ответы

Какие виды строительной техники можно арендовать в Технопарке Актавиус?
Компания предлагает экскаваторы, погрузчики, автокраны, бетономешалки, дорожные катки и другую спецтехнику, подходящую для различных строительных задач.

Как оформляется договор аренды и какие документы нужны?
Обычно требуется подписать договор, предоставить паспорт и ИНН организации; иногда запрашивается гарантийный депозит. Процесс занимает от одного до нескольких рабочих дней.

Можно ли продлить срок аренды техники и как это сделать?
Продление возможно по согласованию с менеджером, при условии наличия свободной техники. Запрос оформляется письменно или через телефонный звонок.

Технопарк Актавиус в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Технопарк Актавиус на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Технопарк Актавиус. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Технопарк Актавиус в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий