Информация о Техника для климата в Минске

Узнать о Техника для климата в Минске, можно по следующим контактам:

Техника для климата

+375 33 650-00-04
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Тимирязева, 65Б
  • График работы:
    пн-пт 09:00–21:00; сб,вс 09:00–18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 33 650-00-04

Услуги, предоставляемые в компании Техника для климата

Дополнительные услуги

  • Водонагреватели, Кондиционеры, Системы вентиляции

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Тимирязева, 65Б
  • Режим работы: пн-пт 09:00–21:00; сб,вс 09:00–18:00
  • Сайт: https://spisok.by/inzhenernye-sistemy

📞 Телефон: +375 33 650-00-04


Техника для климата

Техника для климата — компания, предоставляющая услуги по инженерным системам в г. Минск. Предлагаемые решения подходят как для частных домов, так и для коммерческих объектов.

Услуги инженерных систем

Компания обычно работает с водонагревателями, системами кондиционирования и вентиляции, подбирая оборудование в соответствии с требованиями помещения. В большинстве случаев процесс начинается с консультации, после чего проводится замер, подбор техники и её установка. После монтажа специалисты часто предлагают настройку и сервисное обслуживание, что позволяет поддерживать эффективность систем на длительный срок.

  • Установка и обслуживание водонагревателей
  • Монтаж и сервис кондиционеров
  • Проектирование и установка вентиляционных систем
  • Техническая диагностика и ремонт инженерного оборудования

Полезные рекомендации

— Регулярно проверяйте состояние фильтров в системах вентиляции, чтобы обеспечить чистый приток воздуха.
— При выборе водонагревателя учитывайте объём потребления горячей воды в доме.
— Для эффективного охлаждения помещений выбирайте кондиционеры с подходящим классом энергоэффективности.

Вопросы и ответы

Какие виды инженерных систем обычно обслуживает компания Техника для климата?
Компания работает с водонагревателями, системами кондиционирования и вентиляции, предоставляя их установку, настройку и сервисное обслуживание.

Как происходит процесс установки вентиляционной системы?
Сначала проводится осмотр помещения и расчет необходимой мощности, затем подбирается оборудование, после чего специалисты монтируют систему и проводят её тестирование.

Нужно ли регулярно обслуживать кондиционер и почему?
Да, регулярное обслуживание позволяет поддерживать эффективность охлаждения, продлить срок службы устройства и избежать поломок, связанных с загрязнением фильтров.

Техника для климата в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Техника для климата на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Техника для климата. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Техника для климата в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий