Информация о TechicStore.by в Минске

Узнать о TechicStore.by в Минске, можно по следующим контактам:

TechicStore.by

+375 33 327-77-37 +375 33 327-77-37
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Ленина, 16, Минск
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–23:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 33 327-77-37 +375 33 327-77-37

Услуги, предоставляемые в компании TechicStore.by

Дополнительные услуги

  • Интернет-магазин

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Ленина, 16, Минск
  • Режим работы: ежедневно, 09:00–23:00

📞 Телефон: +375 33 327-77-37


TechicStore.by

TechicStore.by — это интернет-магазин, работающий в Минске и предлагающий широкий ассортимент товаров для покупателей. Компания специализируется на онлайн-продажах и обеспечивает удобный шопинг для жителей столицы и других регионов Беларуси.

Услуги интернет-магазина

Интернет-магазин TechicStore.by предлагает покупателям возможность заказать товары с доставкой по Минску и Беларуси. Клиенты могут ознакомиться с каталогом, выбрать подходящие позиции и оформить покупку в онлайн-режиме. Магазин работает ежедневно с 09:00 до 23:00, что удобно для покупателей с разным графиком.

  • Онлайн-заказ товаров через сайт
  • Доставка покупок по Минску и Беларуси
  • Консультации по ассортименту товаров
  • Прием заказов в удобное для клиентов время

Полезные рекомендации

— Проверяйте актуальный ассортимент товаров на сайте магазина перед оформлением заказа
— Уточняйте условия доставки и оплаты при консультации с менеджером
— Сохраняйте чеки и документы на покупку для гарантийного обслуживания

Вопросы и ответы

Какие товары можно купить в интернет-магазине TechicStore.by?
Ассортимент магазина включает различные товары, доступные для заказа через сайт. Конкретный перечень можно уточнить на странице каталога или у менеджеров при оформлении заказа.

Как оформить заказ в TechicStore.by?
Заказ можно оформить онлайн через сайт магазина, выбрав нужные товары и указав контактные данные. Менеджеры свяжутся с вами для подтверждения заказа и обсуждения условий доставки.

Какие способы оплаты доступны в TechicStore.by?
Способы оплаты уточняйте у менеджеров при оформлении заказа. Обычно интернет-магазины предлагают несколько вариантов оплаты, включая наличный и безналичный расчет.

TechicStore.by в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании TechicStore.by на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - TechicStore.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о TechicStore.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий