Информация о Судебно-Экспертная Коллегия в Минске
Узнать о Судебно-Экспертная Коллегия в Минске, можно по следующим контактам:
Судебно-Экспертная Коллегия
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Жуковского, 11А, Минск - График работы:
пн-пт 09:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 317-04-71, +375 17 317-04-72, +375 17 317-04-73, +375 17 317-04-74, +375 17 317-04-75, +375 29 109-60-11, +375 29 588-60-11, +375 29 624-60-11 +375 29 109-60-11, +375 29 588-60-11, +375 29 624-60-11
Услуги, предоставляемые в компании Судебно-Экспертная Коллегия
Дополнительные услуги
- Автоэкспертиза, оценка автомобилей, Строительная экспертиза и технадзор, Экспертиза
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Жуковского, 11А, Минск
- Режим работы: пн-пт 09:00–18:00
- Электронная почта: kdadzkou@sudexpert.by
- Сайт: http://www.sudexpert.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 17 317-04-71
Судебно-Экспертная Коллегия
Судебно-Экспертная Коллегия предоставляет профессиональные услуги по проведению экспертиз и патентованию в Минске. Компания специализируется на судебных и строительных экспертизах, оценке автомобилей и техническом надзоре.
Услуги экспертизы и патентования
Компания оказывает широкий спектр услуг для физических и юридических лиц, включая автоэкспертизу, строительную экспертизу и технадзор. Эксперты проводят независимые оценки для судебных разбирательств, страховых случаев и сделок с недвижимостью.
- Автоэкспертиза и оценка автомобилей
- Строительная экспертиза и технадзор
- Судебная экспертиза
- Патентование и правовая поддержка
Полезные рекомендации
— Звоните по телефонам в рабочее время: пн-пт 09:00–18:00
— Уточняйте точный адрес и режим работы перед визитом
— Приносите все необходимые документы для экспертизы
Вопросы и ответы
Какие виды экспертиз проводит Судебно-Экспертная Коллегия?
Компания выполняет автоэкспертизу, строительную экспертизу, судебную экспертизу и технадзор. Эксперты работают с автомобилями, недвижимостью и другими объектами для судебных и страховых целей.
Когда удобно посетить компанию?
Офис работает по будням с 09:00 до 18:00. Рекомендуется предварительно записаться по телефону, чтобы специалист был готов к консультации.
Какие документы нужны для экспертизы?
Необходимые документы зависят от вида экспертизы. Для автоэкспертизы — паспорт и документы на автомобиль, для строительной — договоры и техническая документация.
Судебно-Экспертная Коллегия в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Судебно-Экспертная Коллегия на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Судебно-Экспертная Коллегия. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Судебно-Экспертная Коллегия в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: