Информация о Студия наращивания волос в Гомеле

Узнать о Студия наращивания волос в Гомеле, можно по следующим контактам:

Студия наращивания волос

+375 25 930-86-91
  • Адрес:
    Беларусь Гомельская область Гомель Советская ул., 14, Гомель
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–20:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 25 930-86-91

Услуги, предоставляемые в компании Студия наращивания волос

Дополнительные услуги

  • Парикмахерская

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель Советская ул., 14, Гомель
  • Режим работы: ежедневно, 09:00–20:00
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 25 930-86-91


Студия наращивания волос

Студия наращивания волос предлагает услуги по улучшению внешнего вида волос в Гомеле. Уход за внешностью здесь подразумевает профессиональное наращивание волос для тех, кто хочет увеличить длину, объем или исправить редкие волосы.

Услуги студии

Клиенты приходят в студию с разными целями: кто-то хочет кардинально изменить образ, кто-то восстановить поврежденные волосы. Специалисты подбирают подходящий метод наращивания, учитывая структуру и состояние натуральных волос. Процедура обычно занимает несколько часов и требует тщательного подбора оттенка и качества прядей.

  • Наращивание волос капсульным методом
  • Наращивание волос ленточным методом
  • Коррекция наращенных волос
  • Снятие наращенных волос
  • Окрашивание и тонирование наращенных волос

Полезные рекомендации

— Записывайтесь заранее, особенно перед праздниками
— Уточняйте стоимость и длительность процедуры по телефону
— Следуйте рекомендациям по уходу за наращенными волосами

Вопросы и ответы

Какие виды наращивания волос доступны в студии?
В студии обычно предлагают капсульное и ленточное наращивание, а также коррекцию и снятие прядей. Выбор метода зависит от состояния ваших волос и желаемого результата.

Сколько держатся наращенные волосы?
При правильном уходе капсульное наращивание может держаться 3-4 месяца, ленточное — около 1-2 месяцев. Регулярная коррекция помогает сохранить качество прически.

Можно ли красить наращенные волосы?
Да, наращенные волосы можно окрашивать, но лучше доверить это профессионалам, чтобы избежать повреждения как натуральных, так и искусственных прядей.

Студия наращивания волос в Гомеле на карте

Узнайте, как добраться до компании Студия наращивания волос на карте Гомеля

Для удобной навигации по карте для компании - Студия наращивания волос. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Студия наращивания волос в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий