Информация о StroyMetizi.by в Минске
Узнать о StroyMetizi.by в Минске, можно по следующим контактам:
StroyMetizi.by
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск пер. Софьи Ковалевской, 60, Минск - График работы:
пн-пт 10:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 386-80-80, +375 33 386-80-80 +375 29 386-80-80, +375 33 386-80-80
Услуги, предоставляемые в компании StroyMetizi.by
Дополнительные услуги
- Интернет-магазин
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск пер. Софьи Ковалевской, 60, Минск
- Режим работы: пн-пт 10:00–18:00
📞 Телефон: +375 29 386-80-80
StroyMetizi.by
StroyMetizi.by — интернет-магазин, расположенный в Минске по адресу: пер. Софьи Ковалевской, 60. Компания работает в сфере онлайн-торговли и предоставляет широкий ассортимент товаров для строительства и ремонта.
Услуги и ассортимент
Интернет-магазин предлагает строительные материалы, метизы, инструменты и сопутствующие товары. Клиенты могут оформить заказ онлайн и получить консультацию по подбору необходимых позиций. Доставка товаров осуществляется по Минску и Беларуси.
- Продажа строительных материалов оптом и в розницу
- Метизы и крепежные изделия
- Инструменты для строительства и ремонта
- Доставка заказов по городу и регионам
Полезные рекомендации
— Перед заказом уточните наличие товара по телефону
— Уточняйте точный адрес доставки при оформлении заказа
— Сохраняйте чеки и гарантийные талоны на приобретенные товары
Вопросы и ответы
Какие товары можно купить в интернет-магазине StroyMetizi.by?
В ассортименте магазина строительные материалы, метизы, инструменты и сопутствующие товары для ремонта и строительства. Полный каталог доступен на сайте.
Какие способы оплаты принимаются?
Оплата возможна банковской картой на сайте или наличными при получении заказа. Детали уточняйте у менеджеров при оформлении.
Доставка товаров осуществляется по всей Беларуси?
Да, магазин доставляет заказы по Минску и по всей Беларуси. Стоимость и сроки доставки зависят от региона и веса заказа.
StroyMetizi.by в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании StroyMetizi.by на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - StroyMetizi.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о StroyMetizi.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: