Информация о Стоматология Смайл-плюс в Марьине Горке

Узнать о Стоматология Смайл-плюс в Марьине Горке, можно по следующим контактам:

Стоматология Смайл-плюс

+375 17 134-56-23
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Марьина Горка Ленинская ул., 61
  • График работы:
    пн-пт 08:00–18:00; сб 08:00–16:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 134-56-23

Услуги, предоставляемые в компании Стоматология Смайл-плюс

Дополнительные услуги

  • Стоматологическая клиника

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Марьина Горка Ленинская ул., 61
  • Режим работы: пн-пт 08:00–18:00; сб 08:00–16:00
  • Электронная почта: ladakravez@mail.ru
  • Сайт: https://www.smileplus.by/

📞 Телефон: +375 17 134-56-23


Стоматология Смайл-плюс

Стоматология Смайл-плюсавтосервис, предоставляющий широкий спектр услуг по обслуживанию и ремонту транспортных средств. Подходит как для владельцев личных автомобилей, так и для небольших автопарков, которым требуется регулярное техническое обслуживание.

Услуги автосервиса

В большинстве случаев клиенты обращаются за диагностикой, заменой расходных материалов и текущим обслуживанием. Обычно процесс начинается с осмотра, после чего специалист предлагает оптимальный план работ, учитывая тип автомобиля и его состояние.

  • Техническая диагностика и проверка систем
  • Замена масла, фильтров и жидкостей
  • Техническое обслуживание (ТО)
  • Ремонт тормозной системы
  • Шиномонтаж и балансировка колес
  • Электронные и компьютерные сервисы

Полезные рекомендации

— Регулярно проверяйте уровень масла, чтобы избежать износа двигателя.
— Следите за состоянием тормозных колодок и дисков, особенно перед длительными поездками.
— Планируйте сезонный шиномонтаж, чтобы обеспечить безопасность на дороге.

Вопросы и ответы

Какие основные услуги предоставляет автосервис Стоматология Смайл-плюс?
Автосервис предлагает диагностику, замену масел, техническое обслуживание, ремонт тормозов, шиномонтаж и электронные сервисы.

Как обычно проходит процесс обслуживания автомобиля в этом автосервисе?
Сначала проводится осмотр и диагностика, затем согласовывается перечень работ, после чего специалисты выполняют необходимые операции в соответствии с рекомендациями.

Нужно ли записываться заранее для получения услуг в автосервисе?
Рекомендуется предварительно записаться, особенно в часы пик, чтобы сократить время ожидания и обеспечить наличие необходимых запчастей.

Стоматология Смайл-плюс в Марьине Горке на карте

Узнайте, как добраться до компании Стоматология Смайл-плюс на карте Марьины Горки

Для удобной навигации по карте для компании - Стоматология Смайл-плюс. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Стоматология Смайл-плюс в Марьине Горке
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий