Информация о Столичный клуб в Минске

Узнать о Столичный клуб в Минске, можно по следующим контактам:

Столичный клуб

+375 29 176-20-50 +375 29 176-20-50
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Маяковского, 111, Минск
  • График работы:
    пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 176-20-50 +375 29 176-20-50

Услуги, предоставляемые в компании Столичный клуб

Дополнительные услуги

  • Кредитный брокер

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Маяковского, 111, Минск
  • Режим работы: пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00

📞 Телефон: +375 29 176-20-50


Столичный клуб

Кредитный брокер – это специалист, помогающий подобрать оптимальные условия кредитования в различных банках. Он актуален для тех, кто хочет получить кредит на выгодных условиях, но не имеет времени или опыта для самостоятельного анализа предложений. Как правило, брокер берет на себя сбор документов, подачу заявок и сопровождение клиента на всех этапах получения кредита.

Услуги кредитного брокера

Кредитный брокер оказывает помощь в получении различных видов кредитов: потребительских, ипотечных, автокредитов и кредитов для бизнеса. Он анализирует финансовое положение клиента, его кредитную историю и выбирает наиболее подходящие программы от банков-партнеров. Также он может помочь в рефинансировании существующего кредита для снижения процентной ставки или изменения условий погашения.

  • Подбор оптимальных кредитных программ
  • Консультация по вопросам кредитования
  • Помощь в оформлении заявки на кредит
  • Сбор необходимых документов
  • Сопровождение сделки до получения средств

Полезные рекомендации

— При выборе кредитного брокера обращайте внимание на его опыт работы и репутацию.
— Уточняйте размер комиссии за услуги брокера заранее.
— Предоставляйте брокеру только достоверную информацию о своей финансовой ситуации.

Вопросы и ответы

Чем отличается работа с кредитными брокерами от самостоятельного обращения в банк?
Кредитный брокер обладает обширной базой предложений от разных банков и может подобрать наиболее выгодные условия с учетом вашей индивидуальной ситуации. Он также берет на себя большую часть работы по оформлению документов и взаимодействию с банком.

Какие документы обычно требуются для получения консультации у кредитного брокера?
Обычно требуется паспорт, справка о доходах (2-НДФЛ или по форме банка), копия трудовой книжки или трудового договора, а также другие документы, подтверждающие вашу платежеспособность.

В каких случаях стоит обратиться к кредитному брокеру?
Стоит обратиться к специалисту если у вас сложная финансовая ситуация или плохая кредитная история; если вам нужно получить крупную сумму денег; если вы хотите сэкономить время и силы при поиске подходящего предложения.

Столичный клуб в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Столичный клуб на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Столичный клуб. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Столичный клуб в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий