Информация о Статус-Металлик в Браславе

Узнать о Статус-Металлик в Браславе, можно по следующим контактам:

Статус-Металлик

+375 21 536-52-34 +375 33 696-05-64 +375 33 696-05-64
  • Адрес:
    Беларусь Витебская область Браслав Советская ул., 4А, Браслав
  • График работы:
    пн-пт 09:00–18:00, перерыв 13:00–14:00; сб,вс 09:00–14:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 21 536-52-34, +375 33 696-05-64 +375 33 696-05-64

Услуги, предоставляемые в компании Статус-Металлик

Дополнительные услуги

  • Изготовление памятников и надгробий, Ритуальные принадлежности, Ритуальные услуги

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 21 536-52-34


Статус-Металлик

Статус-Металлик — компания, специализирующаяся на ритуальных услугах в Браславе. Организация предлагает широкий спектр услуг, связанных с организацией похорон и памятными мероприятиями, включая изготовление и установку надгробий, продажу ритуальных принадлежностей и сопутствующие услуги. Компания работает как для частных лиц, так и для организаций, оказывая помощь в сложные моменты жизни.

Полезные рекомендации

— Ритуальные услуги в Браславе оказывают как специализированные фирмы, так и отдельные мастера
— Изготовление памятников и надгробий обычно занимает от 2 до 4 недель
— При выборе ритуальных услуг рекомендуется заранее уточнить полный перечень предоставляемых услуг и их стоимость

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет компания Статус-Металлик в Браславе?
Компания предлагает ритуальные услуги, включая изготовление памятников и надгробий, продажу ритуальных принадлежностей, а также организацию похоронных мероприятий.

Какие часы работы у Статус-Металлик?
Компания работает по будням с 09:00 до 18:00 с перерывом на обед с 13:00 до 14:00, а в выходные дни — с 09:00 до 14:00.

Как связаться со Статус-Металлик?
С компанией можно связаться по телефонам +375 21 536-52-34, +375 33 696-05-64.

Статус-Металлик в Браславе на карте

Узнайте, как добраться до компании Статус-Металлик на карте Браслава

Для удобной навигации по карте для компании - Статус-Металлик. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Статус-Металлик в Браславе
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий