Информация о Sport Time в Минске

Узнать о Sport Time в Минске, можно по следующим контактам:

Sport Time

+375 17 279-39-58 +375 25 743-95-48 +375 25 743-95-48
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Мястровская ул., 2, Минск
  • График работы:
    ежедневно, 07:00–23:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 17 279-39-58, +375 25 743-95-48 +375 25 743-95-48

Услуги, предоставляемые в компании Sport Time

Дополнительные услуги

  • Банкетный зал, Бар, паб, Кафе

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 17 279-39-58


Sport Time

Sport Time — это кафе и организация праздников, расположенное в Минске по адресу Мястровская ул., 2. Заведение работает ежедневно с 07:00 до 23:00 и предлагает услуги общественного питания для различных мероприятий.

Услуги и особенности

Кафе Sport Time специализируется на организации банкетов, корпоративных вечеринок и других торжеств. Здесь можно заказать услуги бара и паба, а также воспользоваться банкетным залом для проведения мероприятий. Заведение подходит как для небольших семейных праздников, так и для масштабных событий с большим количеством гостей.

  • Банкетный зал для проведения свадеб, юбилеев и корпоративов
  • Бар и паб с широким выбором напитков
  • Кафе с ежедневным меню для посетителей
  • Организация праздников под ключ

Полезные рекомендации

— Забронируйте столик заранее, особенно в выходные и праздничные дни
— Уточняйте меню и стоимость банкетов при заказе
— Проверьте режим работы перед посещением

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет кафе Sport Time?
Кафе Sport Time предлагает услуги общественного питания, включая банкетный зал для проведения свадеб, юбилеев и корпоративных мероприятий, а также бар и паб с широким выбором напитков.

Где находится кафе Sport Time и каковы часы работы?
Кафе расположено в Минске по адресу Мястровская ул., 2. Режим работы ежедневный с 07:00 до 23:00, что позволяет посетителям посещать заведение как утром, так и вечером.

Как заказать организацию праздника в Sport Time?
Для заказа организации праздника необходимо связаться с администрацией по телефонам +375 17 279-39-58 или +375 25 743-95-48. Рекомендуется бронировать дату заранее, особенно для крупных мероприятий.

Sport Time в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Sport Time на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Sport Time. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Sport Time в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий