Информация о Социально-педагогический центр Брестского района в Бресте
Узнать о Социально-педагогический центр Брестского района в Бресте, можно по следующим контактам:
Социально-педагогический центр Брестского района
- Адрес:
Беларусь Брестская область Брест ул. Наганова, 10 - График работы:
пн-пт 08:00–17:00, перерыв 13:00–14:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 16 234-21-92
Услуги, предоставляемые в компании Социально-педагогический центр Брестского района
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Брестская область Брест ул. Наганова, 10
- Режим работы: пн-пт 08:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
- Электронная почта: spc@roobrest.gov.by
- Сайт: https://spc.roobrest.gov.by/
📞 Контакты: +375 16 234-21-92
Социально-педагогический центр Брестского района в г. Брест
Социально-педагогический центр Брестского района в г. Брест — государственное учреждение, предоставляющее социально-педагогические услуги жителям региона. Центр работает под руководством органов исполнительной власти и специализируется на поддержке семей, детей и социально уязвимых групп.
Услуги и направления деятельности
Центр предоставляет комплексные услуги, направленные на социальную адаптацию, образовательную поддержку и консультирование. Услуги доступны для семей с детьми, учащихся, родителей и представителей социальных служб. Взаимодействие обычно происходит через личный прием, консультации и программы поддержки.
- Социальное консультирование и сопровождение семей
- Педагогическая помощь и тренинги для детей
- Регистрация и предоставление государственных услуг
- Информационная поддержка и консультации
- Координация с другими социальными службами
Полезные рекомендации
— Свяжитесь по телефону +375 16 234-21-92 для консультации
— Уточните актуальный режим работы перед визитом
— Используйте адрес Брест, ул. Наганова, 10 для навигации
Вопросы и ответы
Как получить информацию о предоставляемых услугах центра?
Обратитесь по указанному телефону или посетите центр лично в рабочие часы. Специалисты предоставят подробные сведения о доступных программах и условиях получения помощи.
Какие документы необходимы для обращения в центр?
Для большинства услуг требуются паспорт, документы, подтверждающие право на социальную поддержку, и заявление. Конкретный перечень уточняется при консультации.
Как узнать текущий режим работы центра?
Режим работы указан на сайте Spisok.by и может быть уточнен по телефону. Рекомендуется перепроверить перед планированием визита.
Социально-педагогический центр Брестского района в Бресте на карте
Узнайте, как добраться до компании Социально-педагогический центр Брестского района на карте Бреста
Для удобной навигации по карте для компании - Социально-педагогический центр Брестского района. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Социально-педагогический центр Брестского района в Бресте
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: