Информация о СНТ Дудкино в Гродно
Узнать о СНТ Дудкино в Гродно, можно по следующим контактам:
СНТ Дудкино
- Адрес:
Беларусь Гродненская область Гродно 12, д. Дудкино, садоводческое некоммерческое товарищество Дудкино - График работы:
ежедневно, 09:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +7 (925) 880-78-99
Услуги, предоставляемые в компании СНТ Дудкино
Дополнительные услуги
- Садоводческие товарищества и общества
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гродненская область Гродно 12, д. Дудкино, садоводческое некоммерческое товарищество Дудкино
- Режим работы: ежедневно, 09:00–19:00
📞 Телефон: +7 (925) 880-78-99
СНТ Дудкино
СНТ Дудкино — это садоводческое некоммерческое товарищество, расположенное в Гродно, которое предоставляет услуги по управлению и организации деятельности садоводческих участков. Товарищество создано для объединения владельцев земельных участков в целях совместного решения вопросов благоустройства, озеленения и поддержания инфраструктуры.
Основные направления деятельности
СНТ Дудкино занимается организацией и управлением садоводческим некоммерческим товариществом, включая вопросы землепользования, благоустройства территории и поддержания коммуникаций. Товарищество также оказывает помощь в оформлении документов на земельные участки и решает вопросы, связанные с эксплуатацией общего имущества.
- Управление садоводческим некоммерческим товариществом
- Организация благоустройства и озеленения территории
- Поддержка коммуникаций и инфраструктуры
- Помощь в оформлении документов на земельные участки
- Решение вопросов эксплуатации общего имущества
Полезные рекомендации
— Присоединяйтесь к собраниям товарищества для участия в принятии решений по благоустройству и развитию территории.
— Своевременно оплачивайте членские взносы для поддержания инфраструктуры и коммуникаций.
— Соблюдайте правила внутреннего распорядка и правила землепользования, установленные товариществом.
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет СНТ Дудкино?
Товарищество занимается управлением садоводческим некоммерческим объединением, включая организацию благоустройства, поддержку коммуникаций и помощь в оформлении документов на земельные участки.
Как связаться с администрацией СНТ Дудкино?
Вы можете связаться с администрацией по телефону +7 (925) 880-78-99 или посетить офис в Гродно по адресу: 12, д. Дудкино.
Какие преимущества дает членство в СНТ Дудкино?
Членство в товариществе позволяет участвовать в управлении общим имуществом, получать поддержку в оформлении документов и вносить вклад в развитие и благоустройство территории.
СНТ Дудкино в Гродно на карте
Узнайте, как добраться до компании СНТ Дудкино на карте Гродно
Для удобной навигации по карте для компании - СНТ Дудкино. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о СНТ Дудкино в Гродно
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: