Информация о Смазочные материалы в Могилёве
Узнать о Смазочные материалы в Могилёве, можно по следующим контактам:
Смазочные материалы
- Адрес:
Беларусь Могилёвская область Могилёв ул. Чайковского, 8, микрорайон Заднепровье-4, Могилёв - График работы:
пн-пт 09:00–19:00; сб,вс 09:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 641-82-31, +375 29 687-34-46, +375 33 691-70-66, +375 33 691-81-41 +375 29 641-82-31, +375 29 687-34-46, +375 33 691-70-66, +375 33 691-81-41
Услуги, предоставляемые в компании Смазочные материалы
Дополнительные услуги
- Автокосметика, Автохимия, Смазочные материалы
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Могилёвская область Могилёв ул. Чайковского, 8, микрорайон Заднепровье-4, Могилёв
- Режим работы: пн-пт 09:00–19:00; сб,вс 09:00–17:00
📞 Телефон: +375 29 641-82-31
Смазочные материалы
Смазочные материалы – это специализированный магазин, предлагающий широкий ассортимент масел, жидкостей и смазок для автомобилей и промышленного оборудования. Он предназначен для автовладельцев, предприятий автотранспорта, а также организаций, использующих технику в своей работе. В магазине можно подобрать смазочные материалы для различных типов двигателей, трансмиссий и узлов, обеспечивая их надежную работу и продлевая срок службы.Ассортимент и подбор смазочных материалов
В ассортименте представлены моторные масла (синтетические, полусинтетические, минеральные), трансмиссионные масла, гидравлические жидкости, антифризы, тормозные жидкости и специализированные смазки. Подбор осуществляется с учетом марки автомобиля или типа оборудования, условий эксплуатации и рекомендаций производителя. Консультанты помогут выбрать оптимальный продукт по характеристикам и цене.
- Моторные масла для бензиновых двигателей
- Моторные масла для дизельных двигателей
- Трансмиссионные масла для механических коробок передач
- Трансмиссионные масла для автоматических коробок передач
- Гидравлические жидкости для систем гидроусилителя руля
- Антифризы различных классов защиты
- Тормозные жидкости DOT 3, DOT 4
- Специализированные смазки для подшипников и других узлов
Полезные рекомендации
— Регулярная замена масла – ключевой фактор поддержания двигателя в хорошем состоянии.
— При выборе смазочного материала учитывайте рекомендации производителя вашего автомобиля.
— Использование качественных смазок способствует снижению износа деталей и экономии топлива.
Вопросы и ответы
Где можно приобрести качественные моторные масла для моего автомобиля?
В магазине «Смазочные материалы» представлен широкий выбор моторных масел от ведущих производителей. Здесь можно найти как синтетические, так и полусинтетические или минеральные масла подходящие именно вашему автомобилю.
Какие факторы следует учитывать при выборе трансмиссионного масла?
При выборе трансмиссионного масла необходимо учитывать тип коробки передач (механическая или автоматическая), условия эксплуатации автомобиля (городская езда или длительные поездки по трассе) а также рекомендации производителя.
Как часто нужно менять антифриз в системе охлаждения двигателя?
Рекомендуется менять антифриз каждые 2-3 года или согласно регламенту технического обслуживания вашего автомобиля. Своевременная замена предотвращает коррозию системы охлаждения.
Смазочные материалы в Могилёве на карте
Узнайте, как добраться до компании Смазочные материалы на карте Могилёва
Для удобной навигации по карте для компании - Смазочные материалы. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Смазочные материалы в Могилёве
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: