Информация о Слонимстройпроект ЧСУП в Бабиничах

Узнать о Слонимстройпроект ЧСУП в Бабиничах, можно по следующим контактам:

Слонимстройпроект ЧСУП

+375 15 622-61-59
  • Адрес:
    Беларусь Гродненская область Бабиничи Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, Василевичский сельсовет, деревня Бабиничи
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 15 622-61-59

Услуги, предоставляемые в компании Слонимстройпроект ЧСУП

Дополнительные услуги

  • Проектная организация

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гродненская область Бабиничи Беларусь, Гродненская область, Слонимский район, Василевичский сельсовет, деревня Бабиничи
  • Режим работы: Режим работы уточняется

📞 Телефон: +375 15 622-61-59


Слонимстройпроект ЧСУП

Слонимстройпроект ЧСУП — проектная организация, специализирующаяся на архитектурном проектировании и строительстве. Компания находится в деревне Бабиничи, Слонимский район, Гродненская область, и предоставляет услуги по созданию проектной документации для различных объектов.

Услуги и направления деятельности

Компания предлагает разработку архитектурных проектов, инженерных решений и сопровождение строительных работ. Клиентам предоставляются услуги по проектированию жилых и коммерческих объектов, а также консультации по строительным нормам и требованиям.

  • Разработка архитектурных проектов
  • Инженерное проектирование
  • Сопровождение строительных работ
  • Консультации по строительным нормам

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы заранее, так как он может меняться
— Перед посещением рекомендуется записаться на консультацию
— Уточняйте стоимость услуг и сроки выполнения проектов

Вопросы и ответы

Какие услуги предоставляет Слонимстройпроект ЧСУП?
Компания специализируется на архитектурном проектировании, инженерных решениях и сопровождении строительных проектов. Клиентам предлагаются услуги по разработке проектной документации для жилых и коммерческих объектов.

Где находится Слонимстройпроект ЧСУП?
Компания расположена в деревне Бабиничи, Слонимский район, Гродненская область, Беларусь. Точный адрес можно уточнить у менеджеров компании.

Как связаться с Слонимстройпроект ЧСУП?
Связаться с компанией можно по телефону +375 15 622-61-59. Рекомендуется предварительно уточнить режим работы перед визитом.

Слонимстройпроект ЧСУП в Бабиничах на карте

Узнайте, как добраться до компании Слонимстройпроект ЧСУП на карте Бабиничей

Для удобной навигации по карте для компании - Слонимстройпроект ЧСУП. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Другие компании Бабиничей

  1. Бабиничский ФАП
Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Слонимстройпроект ЧСУП в Бабиничах
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий