Информация о Slavavto.by в Минске
Узнать о Slavavto.by в Минске, можно по следующим контактам:
Slavavto.by
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск Новаторская ул., 57, Минск - График работы:
ежедневно, 08:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 108-00-77 +375 29 108-00-77
Услуги, предоставляемые в компании Slavavto.by
Дополнительные услуги
- Автокондиционеры, Автосервис, Автотехцентр, Магазин автозапчастей и автотоваров, Ремонт двигателей, Шиномонтаж
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск Новаторская ул., 57, Минск
- Режим работы: ежедневно, 08:00–19:00
- Сайт: https://slavavto.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 29 108-00-77
Slavavto.by
Автосервис Slavavto.by предоставляет комплексные услуги по техническому обслуживанию и ремонту автомобилей для автовладельцев, желающих поддерживать свой транспорт в исправном состоянии. Компания ориентирована на широкий спектр задач – от планового обслуживания до сложного ремонта отдельных узлов и агрегатов. Как правило, взаимодействие начинается с диагностики автомобиля, после чего согласовывается перечень необходимых работ и их стоимость.Широкий спектр услуг автосервиса
Автосервис предлагает полный цикл услуг для автомобилей различных марок и моделей. Квалифицированные специалисты используют современное оборудование и качественные расходные материалы для обеспечения надежности и долговечности ремонта. В большинстве случаев, клиенты обращаются за заменой масла, фильтров, тормозных колодок, а также за диагностикой и ремонтом подвески и двигателя.
- Автокондиционеры: Диагностика, ремонт и заправка систем кондиционирования
- Автосервис: Комплексное техническое обслуживание автомобилей
- Автотехцентр: Профессиональный ремонт любой сложности
- Магазин автозапчастей и автотоваров: Широкий ассортимент запчастей и аксессуаров
- Ремонт двигателей: Капитальный и текущий ремонт двигателей внутреннего сгорания
- Шиномонтаж: Сезонная замена шин, балансировка колес
Полезные рекомендации
— Регулярно проверяйте уровень технических жидкостей в автомобиле.
— Следите за состоянием шин – давление и износ влияют на безопасность.
— Своевременное обращение в автосервис позволяет предотвратить серьезные поломки.
Вопросы и ответы
Какие виды работ по обслуживанию автомобиля вы можете выполнить?
Мы предлагаем широкий спектр услуг по техническому обслуживанию автомобилей, включая замену масла и фильтров, проверку уровней жидкостей, диагностику тормозной системы, обслуживание подвески и другие необходимые работы для поддержания автомобиля в исправном состоянии.
Как происходит процесс диагностики автомобиля в вашем автосервисе?
Диагностика обычно начинается с визуального осмотра автомобиля на предмет явных повреждений или неисправностей. Затем используются специализированные инструменты для проверки электронных систем автомобиля.
Предоставляете ли вы гарантию на выполненные работы?
Да, мы предоставляем гарантию на все выполненные работы и установленные запчасти. Срок гарантии зависит от вида работ.
Slavavto.by в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Slavavto.by на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Slavavto.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Slavavto.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: