Информация о Shopim. by/Рюкзаки в Минске
Узнать о Shopim. by/Рюкзаки в Минске, можно по следующим контактам:
Shopim. by/Рюкзаки
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Чернышевского, 8, Минск - График работы:
ежедневно, 09:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 958-71-33 +375 29 958-71-33
Услуги, предоставляемые в компании Shopim. by/Рюкзаки
Дополнительные услуги
- Интернет-магазин
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Чернышевского, 8, Минск
- Режим работы: ежедневно, 09:00–20:00
- Электронная почта: mail@example.com
- Сайт: https://shopim.by/
📞 Телефон: +375299587133
Shopim. by/Рюкзаки
Shopim.by/Рюкзаки — интернет-магазин в Минске, специализирующийся на продаже рюкзаков для различных целей. Компания предлагает удобный шопинг с доставкой по городу и самовывозом, работая ежедневно с 09:00 до 20:00.
Ассортимент и особенности
Магазин предлагает широкий выбор рюкзаков для разных ситуаций: городские модели для повседневного использования, туристические с усиленной конструкцией, школьные с ортопедической спинкой, спортивные для активного отдыха и детские с ярким дизайном. Все товары выполнены из прочных материалов с водоотталкивающей пропиткой, что обеспечивает долговечность и защиту от непогоды.
- Городские рюкзаки для повседневного использования
- Туристические рюкзаки с анатомической спинкой
- Школьные рюкзаки с ортопедической поддержкой
- Спортивные рюкзаки для активного отдыха
- Детские рюкзаки с ярким дизайном
Полезные рекомендации
— Уточняйте наличие товара по телефону перед посещением
— Проверяйте размеры и вместимость рюкзака согласно вашим потребностям
— Изучите условия доставки и самовывоза при заказе через интернет-магазин
Вопросы и ответы
Какие виды рюкзаков представлены в интернет-магазине Shopim.by?
В каталоге представлены городские рюкзаки для повседневного использования, туристические модели с усиленной конструкцией, школьные рюкзаки с ортопедической спинкой, спортивные рюкзаки для активного отдыха и детские рюкзаки с ярким дизайном.
Какие часы работы у интернет-магазина Shopim.by/Рюкзаки?
Магазин работает ежедневно с 09:00 до 20:00, обеспечивая удобное время для покупок как в будни, так и в выходные дни.
Как связаться с интернет-магазином Shopim.by/Рюкзаки?
Связаться с магазином можно по телефонам +375 29 958-71-33, которые указаны на сайте и в карточке организации на карте Беларуси.
Shopim. by/Рюкзаки в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Shopim. by/Рюкзаки на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Shopim. by/Рюкзаки. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Shopim. by/Рюкзаки в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: