Информация о ШинаМинск.by в Минске

Узнать о ШинаМинск.by в Минске, можно по следующим контактам:

ШинаМинск.by

+375 29 915-83-36 +375 29 621-39-89 +375 29 644-88-00 +375 29 915-83-36
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Академическая ул., 32
  • График работы:
    ежедневно, круглосуточно
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 915-83-36 +375 29 621-39-89 +375 29 644-88-00 +375 29 915-83-36

Услуги, предоставляемые в компании ШинаМинск.by

Дополнительные услуги

  • Шиномонтаж, Шины и диски

Офис и контакты

Контактная информация:

Узнавайте точный режим работы, актуальные цены на шиномонтаж по телефону: +375 29 915-83-36

Контакты: +375 29 915-83-36

Подробное описание

Автосервис и шиномонтажная компания ШинаМинск.by работает в Минске. Мастерская занимается установкой, заменой и ремонтом автомобильных шин разного типа (летних, зимних шипенных), балансировкой колес, а также другими видами работ по уходу за резиной. Компания предоставляет клиентам профессиональные услуги в сфере автосервиса на современном оборудовании. Режим работы и актуальные цены на оказанные услуги можно узнать только по телефону (+375 29 915-83-36). Шиномонтаж — это технологичный процесс, который требует минимального обращения к специалистам, но в Минске сервис ШинаЮМинск.by всегда готов помочь водителям.

Компания предлагает широкий выбор шин от крупных брендов, акции и скидки. Сотрудники гибко подбирают решение под запрос клиента, делают оценку стоимости работ, объясняют процедуру замены шин и обслуживания рулевого механизма. В сервисе появятся подходящие варианты быстрого монтажа и техобслуживания для всех жителей Минска и подходящих региона. ШинаЮМинск.by — оптимальный выбор для своевременного ухода за колесами вашей машины в столице.

Полезная информация

— Уточняйте актуальный режим работы перед приездом.
— Сообщите оператору о типе автомобиля и марку покрышки для точного подбора.
— Запросите информацию о цене замены шин на сайте или по номеру телефона.

ШинаМинск.by в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании ШинаМинск.by на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - ШинаМинск.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о ШинаМинск.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий