Информация о Сервисный центр Сервис-Центр.by в Минске

Узнать о Сервисный центр Сервис-Центр.by в Минске, можно по следующим контактам:

Сервисный центр Сервис-Центр.by

+375 25 777-77-52 +375 25 999-09-55 +375 29 777-77-52 +375 29 999-09-55 +375 25 777-77-52, +375 25 999-09-55, +375 29 777-77-52, +375 29 999-09-55
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Куйбышева, 40
  • График работы:
    пн 10:00–19:00; вт-пт 10:00–20:00; сб 10:00–19:00; вс 11:00–18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 25 777-77-52, +375 25 999-09-55, +375 29 777-77-52, +375 29 999-09-55 +375 25 777-77-52, +375 25 999-09-55, +375 29 777-77-52, +375 29 999-09-55

Услуги, предоставляемые в компании Сервисный центр Сервис-Центр.by

Дополнительные услуги

  • Компьютерные аксессуары, Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт телефонов, Ремонт электрооборудования, Салон связи

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 25 777-77-52


Сервисный центр Сервис-Центр.by

Сервисный центр Сервис-Центр.by — это место, где жители Минска могут получить профессиональную помощь по работе с компьютерами, мобильной связью и электроникой. Услуги подходят как частным пользователям, так и небольшим компаниям, которым требуется ремонт или настройка техники.

Что предлагает сервисный центр

Обычно специалисты проводят диагностику, замену комплектующих и настройку программного обеспечения. В большинстве случаев процесс начинается с предварительной консультации, после чего согласовывается стоимость и сроки выполнения работ.

  • Ремонт компьютеров и ноутбуков
  • Обслуживание и настройка мобильных устройств
  • Ремонт электрооборудования
  • Продажа и установка компьютерных аксессуаров
  • Консультации по выбору техники и её эксплуатации

Полезные рекомендации

— Проверяйте наличие гарантии на заменённые детали.
— Сохраняйте чек о выполненных работах для возможного возврата.
— Регулярно обновляйте программное обеспечение, чтобы избежать поломок.

Вопросы и ответы

Какие типы техники ремонтируют в Сервис-Центр.by?
В центре обслуживают компьютеры, ноутбуки, смартфоны, планшеты и бытовую электронику, включая аксессуары.

Как обычно проходит процесс ремонта?
Сначала проводится диагностика, затем согласовывается стоимость, после чего специалисты выполняют ремонт в указанные сроки.

Можно ли получить консультацию перед визитом?
Да, центр предлагает предварительные консультации по телефону, где можно уточнить детали услуги и стоимость.

Сервисный центр Сервис-Центр.by в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Сервисный центр Сервис-Центр.by на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Сервисный центр Сервис-Центр.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Сервисный центр Сервис-Центр.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий