Информация о Семейная стоматология ЛюксМедика в Минске
Узнать о Семейная стоматология ЛюксМедика в Минске, можно по следующим контактам:
Семейная стоматология ЛюксМедика
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Леси Украинки, 22, Веснянка - График работы:
пн-пт 09:00–21:00; сб 09:00–14:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 369-55-18, +375 17 373-55-18, +375 44 740-42-67 +375 44 740-42-67
Услуги, предоставляемые в компании Семейная стоматология ЛюксМедика
Дополнительные услуги
- Стоматологическая клиника
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Леси Украинки, 22, Веснянка
- Режим работы: пн-пт 09:00–21:00; сб 09:00–14:00
- Сайт: http://www.luxmedica.by/
📞 Телефон: +375 17 369-55-18
Семейная стоматология ЛюксМедика
Семейная стоматология ЛюксМедика – это автосервис, который подходит владельцам легковых и коммерческих автомобилей, ищущим качественное обслуживание в Минске. В большинстве случаев клиенты обращаются за плановым ТО, диагностикой и ремонтом, а специалисты проводят работы в соответствии с отраслевыми стандартами.
Услуги автосервиса
Обычно автосервис предлагает широкий спектр работ: от замены масла до сложного восстановления двигателя. Как правило, процесс начинается с диагностики, после чего клиент получает подробный план действий и согласование стоимости.
- Техническое обслуживание (ТО) и замена расходных материалов
- Диагностика электронных систем автомобиля
- Ремонт ходовой части и подвески
- Кузовные работы и покраска
- Шиномонтаж и балансировка колес
Полезные рекомендации
— Регулярно проверяйте уровень масла и состояние фильтров.\n- Своевременно меняйте тормозные колодки для безопасного вождения.\n- Планируйте сезонный осмотр подвески и шин.
Вопросы и ответы
Какие услуги обычно предоставляют автосервисы в Минске?
Автосервисы в Минске обычно предлагают техническое обслуживание, диагностику, ремонт двигателя, подвески, кузовные работы и шиномонтаж.
Как часто следует проводить техническое обслуживание автомобиля?
Рекомендуется проводить ТО каждые 10 000 км или раз в год, в зависимости от условий эксплуатации и рекомендаций производителя.
Можно ли записаться на ремонт без предварительной диагностики?
В большинстве случаев автосервис проводит предварительную диагностику, чтобы точно определить проблему и оценить стоимость работ.
Семейная стоматология ЛюксМедика в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Семейная стоматология ЛюксМедика на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Семейная стоматология ЛюксМедика. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Семейная стоматология ЛюксМедика в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: