Информация о Сбер Банк, инфокиоск в Сморгони
Узнать о Сбер Банк, инфокиоск в Сморгони, можно по следующим контактам:
Сбер Банк, инфокиоск
- Адрес:
Беларусь Гродненская область Сморгонь ул. Якуба Коласа, 120А, Сморгонь - График работы:
ежедневно, 09:00–23:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 25 514-81-48, +375 29 514-81-48 +375 25 514-81-48, +375 29 514-81-48, +375 44 514-81-48
Услуги, предоставляемые в компании Сбер Банк, инфокиоск
Дополнительные услуги
- Инфокиоск
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гродненская область Сморгонь ул. Якуба Коласа, 120А, Сморгонь
- Режим работы: ежедневно, 09:00–23:00
- Электронная почта: amaschenko@bps-sberbank.by
- Сайт: https://www.sber-bank.by/
- Социальные сети:
- http://vk.com/sberbank_bps, http://vk.com/sberbank_by
- https://ok.ru/bps.sberbank
📞 Телефон: +375 25 514-81-48, +375 29 514-81-48
Сбер Банк, инфокиоск
Банк предоставляет возможность проведения финансовых операций в автоматическом режиме через инфокиоски, что удобно для клиентов, не имеющих доступа к традиционным отделениям или предпочитающих самостоятельное обслуживание.
Инфокиоски Сбер Банка: удобство и доступность финансовых услуг
Инфокиоски – это современный способ оплаты различных услуг, пополнения счета и получения информации о банковских продуктах. Они обычно располагаются в местах с высокой проходимостью, таких как торговые центры, супермаркеты и другие общественные пространства. В большинстве случаев, инфокиоски позволяют совершать платежи без комиссии и доступны для использования в любое время суток, что делает их привлекательным вариантом для широкого круга пользователей.
- Оплата мобильной связи
- Пополнение счета банковской карты
- Оплата коммунальных услуг
- Переводы денежных средств
- Получение информации о банковских продуктах и услугах
Полезные рекомендации
— При использовании инфокиоска внимательно проверяйте введенные данные перед подтверждением операции.
— Сохраняйте чек, подтверждающий совершение платежа, до сверки с банковской выпиской.
— В случае возникновения проблем обращайтесь за помощью к сотрудникам банка по указанным телефонам.
Вопросы и ответы
Где находится ближайший инфокиоск Сбер Банка в Сморгони?
Инфокиоск Сбер Банка расположен по адресу: Сморгонь, ул. Якуба Коласа, 120А. На карте Spisok.by вы можете найти полный список инфокиосков в Беларуси и их точное местоположение.
В какое время работает инфокиоск Сбер Банка?
Инфокиоск работает круглосуточно, ежедневно. Это обеспечивает удобство для клиентов, которые могут совершать операции в любое удобное для них время.
Куда можно обратиться, если возникли вопросы по работе инфокиоска?
По вопросам, связанным с работой инфокиоска, можно обратиться по телефонам: +375 25 514-81-48, +375 29 514-81-48, +375 44 514-81-48. Представители банка помогут вам решить возникшие проблемы и проконсультируют по интересующим вопросам.
Сбер Банк, инфокиоск в Сморгони на карте
Узнайте, как добраться до компании Сбер Банк, инфокиоск на карте Сморгони
Для удобной навигации по карте для компании - Сбер Банк, инфокиоск. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Сбер Банк, инфокиоск в Сморгони
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: