Информация о Santego.by в Минске

Узнать о Santego.by в Минске, можно по следующим контактам:

Santego.by

+375 25 986-28-00, +375 29 697-65-28
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск Сухаревская ул., 70, Минск
  • График работы:
    пн-пт 09:00–18:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 25 986-28-00, +375 29 697-65-28

Услуги, предоставляемые в компании Santego.by

Дополнительные услуги

  • Интернет-магазин, Магазин сантехники

Офис и контакты

Контактная информация:

📞 Телефон: +375 25 986-28-00


Santego.by

Santego.by — интернет-магазин строительных материалов и сантехники, работающий в Минске и по всей Беларуси. Компания предлагает широкий ассортимент товаров для ремонта и строительства, доступных для заказа онлайн с доставкой.

Ассортимент и услуги

В каталоге представлены сантехническое оборудование, керамическая плитка, санфаянс, смесители, трубы, фитинги и другие материалы для ремонта. Интернет-магазин позволяет подобрать товары по характеристикам, сравнить цены и оформить заказ в несколько кликов. Доставка осуществляется по Минску и регионам, что удобно для частных и корпоративных клиентов.

  • Сантехника: смесители, раковины, ванны, душевые кабины
  • Строительные материалы: керамическая плитка, керамогранит, трубы, фитинги
  • Инструменты и аксессуары для ремонта

Полезные рекомендации

— Перед заказом проверьте наличие товара на сайте или у менеджера
— Уточните условия доставки и сроки при оформлении заказа
— Для крупных покупок уточняйте возможность скидок и акций

Вопросы и ответы

Какие товары можно купить в интернет-магазине Santego.by?
В магазине представлены сантехнические изделия, строительные материалы, инструменты и аксессуары для ремонта. Ассортимент включает смесители, раковины, ванны, плитку, трубы и фитинги.

Доставка товаров осуществляется по всей Беларуси?
Да, компания доставляет заказы по Минску и регионам. Сроки и стоимость доставки уточняйте при оформлении заказа или у менеджера.

Какие способы оплаты доступны?
Оплата возможна наличными при получении, банковской картой или по безналичному расчету для юридических лиц. Детали уточняйте у менеджера при подтверждении заказа.

Santego.by в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Santego.by на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Santego.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Santego.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий