Информация о Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд в Минске
Узнать о Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд в Минске, можно по следующим контактам:
Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск пер. Козлова, 7Г, Минск - График работы:
ежедневно, 09:00–20:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 318-94-40, +375 29 686-99-68, +375 33 665-58-65
Услуги, предоставляемые в компании Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд
Дополнительные услуги
- Деревообрабатывающее предприятие
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск пер. Козлова, 7Г, Минск
- Режим работы: ежедневно, 09:00–20:00
- Электронная почта: info@tecowood.by
- Сайт: http://tecowood.by/
📞 Телефон: +375 29 318-94-40
Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд
Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд специализируется на изготовлении и установке деревянных лестниц, а также производстве мебели из массива дерева. Компания подходит для тех, кто ценит качество, индивидуальный подход и натуральные материалы в интерьере. Как правило, сотрудничество начинается с выезда замерщика для точного определения размеров и обсуждения дизайна, после чего изготавливается проект и производится изготовление изделий.Изготовление лестниц и мебели из дерева
Деревообработка позволяет создавать уникальные элементы интерьера, отличающиеся прочностью и эстетикой. Мебель из массива дерева – это долговечное решение для дома или офиса, которое подчеркнет хороший вкус владельца. Лестницы на заказ учитывают особенности помещения и пожелания клиента по форме, материалу и отделке.
- Изготовление деревянных лестниц любой сложности
- Производство корпусной мебели из массива дерева
- Разработка индивидуального дизайна мебели
- Установка готовых изделий
- Ремонт и реставрация деревянных лестниц
Полезные рекомендации
— При выборе древесины учитывайте породу дерева: твердые породы (дуб, ясень) более долговечны, мягкие (сосна, ель) – экономичны.
— Регулярная обработка деревянных поверхностей защитными составами продлит срок их службы.
— Для сложных конструкций лучше обратиться к профессионалам для обеспечения безопасности.
Вопросы и ответы
Какие породы дерева используются в производстве лестниц?
В производстве используются различные породы дерева, включая дуб, ясень, сосну и другие. Выбор зависит от желаемой прочности, текстуры и бюджета проекта.
Можно ли заказать мебель нестандартных размеров?
Да, компания предлагает изготовление мебели по индивидуальным размерам с учетом особенностей вашего помещения.
Предоставляется ли гарантия на выполненные работы?
Гарантийный срок на изделия устанавливается индивидуально в зависимости от сложности проекта и используемых материалов.
Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Салон Лестниц и Студия Мебели Тековуд в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: