Информация о Росетта Групп в Гродно
Узнать о Росетта Групп в Гродно, можно по следующим контактам:
Росетта Групп
- Адрес:
Беларусь Гродненская область Гродно Гаспадарчая ул., 20, Гродно - График работы:
пн-пт 08:00–17:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 15 241-98-21, +375 15 241-98-22
Услуги, предоставляемые в компании Росетта Групп
Дополнительные услуги
- Деревообрабатывающее предприятие
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гродненская область Гродно Гаспадарчая ул., 20, Гродно
- Режим работы: пн-пт 08:00–17:00
- Электронная почта: info@grodnoinvest.by, rosettagrupp@tut.by
- Сайт: https://grodnoinvest.by/residents/ooo-rosetta-grupp
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 15 241-98-21
Росетта Групп
Деревообработка – это комплекс процессов по превращению древесины в различные изделия и материалы, подходящий для строительных компаний, производителей мебели и всех, кому требуется работа с деревом. Компания Росетта Групп специализируется на предоставлении услуг в данной области для клиентов в г. Гродно и Гродненской области. Как правило, сотрудничество начинается с обсуждения технического задания, выбора подходящих материалов и разработки оптимального решения.Услуги деревообработки
Деревообрабатывающее производство включает в себя широкий спектр работ: распил, строгание, фрезерование, шлифование древесины. Обычно изготавливаются детали для мебели, элементы интерьера или конструкции для строительства. В большинстве случаев применяются современные станки с ЧПУ для обеспечения высокой точности и качества обработки.
- Распиловка древесины различных пород
- Производство деревянных конструкций по индивидуальным проектам
- Изготовление деталей из дерева для мебельного производства
- Шлифовка и полировка деревянных изделий
- Фрезерование сложных профилей из дерева
Полезные рекомендации
— При заказе работ по деревообработке важно предоставить точные размеры и чертежи.
— Выбор правильной породы древесины влияет на долговечность и внешний вид готового изделия.
— Регулярная обработка готовых изделий защитными составами продлевает срок их службы.
Вопросы и ответы
Какие виды древесины можно использовать для изготовления мебели?
Для изготовления мебели обычно используют сосну, березу, дуб или ясень. Выбор зависит от желаемых характеристик изделия: сосна – более доступный вариант, дуб – прочный и долговечный.
Как правильно подготовить древесину к покраске?
Перед покраской необходимо тщательно отшлифовать поверхность древесины, чтобы удалить неровности и обеспечить лучшее сцепление краски. Также рекомендуется обработать древесину антисептиком и грунтовкой.
Возможно ли изготовление деревянных изделий по индивидуальному заказу?
Да, компания предоставляет услуги по изготовлению деревянных изделий любой сложности по индивидуальным чертежам заказчика. Это позволяет получить уникальные предметы интерьера или функциональные конструкции.
Росетта Групп в Гродно на карте
Узнайте, как добраться до компании Росетта Групп на карте Гродно
Для удобной навигации по карте для компании - Росетта Групп. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Росетта Групп в Гродно
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: