Информация о Ремедика — (Пинск) в Пинске

Узнать о Ремедика — (Пинск) в Пинске, можно по следующим контактам:

Ремедика — (Пинск)

+375 16 566-20-89 +375 29 155-25-22
  • Адрес:
    Беларусь Брестская область Пинск Парковая ул., 146А
  • График работы:
    пн-пт 09:00–21:00; сб 09:00–18:00; вс 09:00–17:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 16 566-20-89 +375 29 155-25-22

Услуги, предоставляемые в компании Ремедика — (Пинск)

Дополнительные услуги

  • Аптека

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Брестская область Пинск Парковая ул., 146А
  • Режим работы: пн-пт 09:00–21:00; сб 09:00–18:00; вс 09:00–17:00
  • Электронная почта: info@balzambrest.by, info@unifarm.by, interoffis@mail.ru
  • Сайт: http://interplus.by/, http://remedika.by/, http://remedika.by/apteki?alias=apteki&page=12, http://unifarm.by/, http://www.balzambrest.by/
  • Социальные сети:

Контакты: +375 16 566-20-89

Подробное описание

Аптека Ремедика в Пинске расположена по адресу Парковая улица, 146А. Это предприятие занимается основной деятельностью в сфере аптек и фармацевтики в городе Пинск. Жители Пинска могут посетить эту точку для приобретения необходимых фармацевтических продуктов. Местоположение на Парковой улице делает аптеку доступной для многих районов города.

В рамках категории аптеки и фармацевтика Ремедика — (Пинск) предлагает товары, связанные с поддержкой здоровья. В Пинске такая инфраструктура важна для повседневных нужд населения. Аптека интегрируется в местную сеть медицинских и фармацевтических объектов, обеспечивая наличие базовых позиций. Город Пинск, с его историческим центром и жилыми кварталами, нуждается в подобных заведениях для оперативного обслуживания.

Основная деятельность сосредоточена на аптечных услугах в Пинске, где Ремедика — (Пинск) выполняет роль стандартной аптеки. Посетители отмечают удобство расположения на Парковой ул., 146А. Фармацевтика в этом контексте подразумевает работу с лекарственными средствами и сопутствующими изделиями. В Пинске аптеки вроде этой помогают в решении вопросов здоровья без лишних перемещений по городу. Общая ориентация на фармацевтику делает заведение частью городской системы заботы о благополучии.

Полезная информация

— Перед покупкой лекарств уточните наличие рецепта, если препарат рецептурный.
— Всегда проверяйте срок годности и условия хранения на упаковке.
— Сравните состав препарата с назначением врача для точного соответствия.

Ремедика — (Пинск) в Пинске на карте

Узнайте, как добраться до компании Ремедика — (Пинск) на карте Пинска

Для удобной навигации по карте для компании - Ремедика — (Пинск). Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Ремедика — (Пинск) в Пинске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий