Информация о Речицкое районное еврейское кладбище в Речице

Узнать о Речицкое районное еврейское кладбище в Речице, можно по следующим контактам:

Речицкое районное еврейское кладбище

Телефон уточняется
  • Адрес:
    Беларусь Гомельская область Речица Беларусь, Гомельская область, Речица, Старорусское кладбище
  • График работы:
    Режим работы уточняется
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: Телефон уточняется

Услуги, предоставляемые в компании Речицкое районное еврейское кладбище

Дополнительные услуги

  • Кладбище

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Гомельская область Речица Беларусь, Гомельская область, Речица, Старорусское кладбище
  • Режим работы: Режим работы уточняется

Речицкое районное еврейское кладбище

Речицкое районное еврейское кладбище — это место захоронения, расположенное в городе Речица Гомельской области. Кладбище предназначено для погребения представителей еврейской общины и других жителей региона, соблюдающих традиции и ритуалы.

Услуги и особенности

На территории кладбища предоставляются ритуальные услуги, связанные с организацией похорон и уходом за могилами. Здесь можно приобрести места для захоронения, оформить документы, заказать ритуальные принадлежности. Учреждение работает в тесном сотрудничестве с местными религиозными общинами и ритуальными службами.

  • Предоставление мест для захоронения
  • Организация похоронных процессий
  • Продажа ритуальных принадлежностей
  • Уход за могилами и озеленение
  • Оформление документов для захоронения

Полезные рекомендации

— Уточняйте режим работы перед посещением, так как график может меняться
— При посещении кладбища соблюдайте правила поведения и традиции
— Если нужна помощь в организации похорон, обратитесь к администрации кладбища

Вопросы и ответы

Как добраться до речицкого районного еврейского кладбища?
Кладбище находится в городе Речица по адресу: улица Старорусское кладбище. Доехать можно на личном транспорте или местном автобусе до ближайшей остановки.

Какие услуги предоставляет кладбище?
Здесь можно приобрести места для захоронения, заказать ритуальные услуги, купить принадлежности для похорон, а также оформить необходимые документы.

Какой режим работы у кладбища?
Режим работы уточняется, рекомендуем связаться с администрацией кладбища перед посещением для получения актуальной информации.

Речицкое районное еврейское кладбище в Речице на карте

Узнайте, как добраться до компании Речицкое районное еврейское кладбище на карте Речицы

Для удобной навигации по карте для компании - Речицкое районное еврейское кладбище. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Речицкое районное еврейское кладбище в Речице
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий