Информация о Razetka.by в Минске
Узнать о Razetka.by в Минске, можно по следующим контактам:
Razetka.by
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск ул. Жуковского, 10, корп. 1, Минск - График работы:
пн-пт 10:00–19:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 25 798-70-03, +375 29 798-70-03, +375 44 798-70-03 +375 25 798-70-03, +375 29 798-70-03, +375 44 798-70-03
Дополнительные услуги
- Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт телефонов
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Жуковского, 10, корп. 1, Минск
- Режим работы: пн-пт 10:00–19:00
- Электронная почта: ipmrlx@gmail.com
- Сайт: https://razetka.by/
📞 Телефон: +375 25 798-70-03
Razetka.by
Razetka.by — это сервисный центр в Минске, специализирующийся на ремонте и обслуживании компьютерной и мобильной техники. Компания предлагает профессиональную помощь как частным пользователям, так и организациям.
Услуги сервисного центра
Специалисты выполняют диагностику и ремонт ноутбуков, компьютеров, планшетов и смартфонов. Работы включают замену комплектующих, устранение программных сбоев, чистку от пыли и вирусов. Также доступен ремонт разъемов, замена аккумуляторов и экранов.
- Диагностика и ремонт компьютеров и ноутбуков
- Восстановление данных и настройка ПО
- Ремонт и замена комплектующих в смартфонах
- Чистка и профилактика техники
Полезные рекомендации
— Рекомендуем записаться на диагностику заранее, чтобы сократить время ожидания
— Уточняйте точный адрес и режим работы перед визитом
— Сохраните контакты сервиса для оперативной связи
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет Razetka.by?
Компания специализируется на ремонте компьютеров, ноутбуков, планшетов и смартфонов. Также выполняет диагностику, замену комплектующих и настройку программного обеспечения.
Где находится сервисный центр Razetka.by?
Адрес: Минск, ул. Жуковского, 10, корп. 1. Режим работы: понедельник-пятница с 10:00 до 19:00.
Как записаться на ремонт в Razetka.by?
Для записи можно позвонить по указанным телефонам или прийти в офис в рабочее время. Предварительная запись помогает сократить время ожидания.
Razetka.by в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Razetka.by на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Razetka.by. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Razetka.by в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: