Информация о Раз Два Суши в Гомеле
Узнать о Раз Два Суши в Гомеле, можно по следующим контактам:
Раз Два Суши
- Адрес:
Беларусь Гомельская область Гомель ул. Гагарина, 65, Гомель - График работы:
ежедневно, 10:00–22:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 33 605-02-60 +375 33 605-02-60
Услуги, предоставляемые в компании Раз Два Суши
Дополнительные услуги
- Суши-бар
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель ул. Гагарина, 65, Гомель
- Режим работы: ежедневно, 10:00–22:00
- Электронная почта: razdvapizza@mail.ru
- Сайт: https://razdvasushi.by/
- Социальные сети:
📞 Телефон: +375 33 605-02-60
Раз Два Суши
Раз Два Суши – это кафе в Гомеле, предлагающее блюда японской кухни для любителей суши и роллов. Кафе подходит для тех, кто предпочитает быстрое и вкусное питание в уютной обстановке, а также для встреч с друзьями и семьей. Обычно посетители заказывают готовые наборы или выбирают отдельные позиции из меню, наслаждаясь разнообразием вкусов и свежестью ингредиентов.Что предлагает Раз Два Суши
Кафе специализируется на приготовлении суши и роллов, предлагая широкий ассортимент классических и авторских рецептов. В большинстве случаев меню включает в себя различные виды рыбы, морепродуктов, овощей и соусов, позволяя удовлетворить любой вкус. Помимо основных блюд, часто можно найти супы, салаты и напитки, дополняющие трапезу.
- Приготовление суши и роллов на заказ
- Широкий выбор ингредиентов для роллов
- Возможность заказа готовых сетов
- Обслуживание в формате кафе с возможностью посидеть
- Доставка еды (уточняйте у оператора)
Полезные рекомендации
— При заказе большого сета уточните время его приготовления.
— Обратите внимание на специальные предложения и акции кафе.
— Уточните возможность доставки заказа на дом или в офис.
Вопросы и ответы
Какие варианты суши обычно доступны в Раз Два Суши?
В Раз Два Суши можно найти как классические варианты суши – нигири, маки – так и более современные роллы с разнообразными начинками. Обычно меню включает в себя роллы с лососем, тунцом, креветками, авокадо и другими популярными ингредиентами.
Предоставляет ли Раз Два Суши возможность заказать еду навынос?
Да, Раз Два Суши предоставляет возможность заказать еду навынос. Это удобно для тех случаев, когда вы хотите насладиться блюдами дома или в офисе.
Есть ли у Раз Два Суши какие-либо специальные предложения или акции?
Раз Два Суши регулярно проводит различные акции и предлагает специальные комбо-наборы. Актуальную информацию о текущих предложениях лучше уточнить непосредственно у сотрудников кафе.
Раз Два Суши в Гомеле на карте
Узнайте, как добраться до компании Раз Два Суши на карте Гомеля
Для удобной навигации по карте для компании - Раз Два Суши. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Раз Два Суши в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: