Информация о Районный военный комиссариат в Марьине Горке
Узнать о Районный военный комиссариат в Марьине Горке, можно по следующим контактам:
Районный военный комиссариат
- Адрес:
Беларусь Минская область Марьина Горка Октябрьская ул., 103, Марьина Горка - График работы:
пн-пт 08:00–17:00, перерыв 13:00–14:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 133-50-08, +375 17 133-52-93, +375 17 133-55-52
Услуги, предоставляемые в компании Районный военный комиссариат
Дополнительные услуги
- Военкомат
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Марьина Горка Октябрьская ул., 103, Марьина Горка
- Режим работы: пн-пт 08:00–17:00, перерыв 13:00–14:00
- Электронная почта: puhsch3@yandex.by
📞 Телефон: +375 17 133-50-08
Районный военный комиссариат
Районный военный комиссариат осуществляет свою деятельность в соответствии с законодательством Республики Беларусь, обеспечивая выполнение задач в области воинского учета и призыва граждан на военную службу. Организация предназначена для граждан мужского пола, подлежащих воинскому учету, а также для тех, кто проходит военную службу или освобожден от нее. Как правило, взаимодействие с военным комиссариатом включает в себя предоставление необходимых документов, прохождение медицинского освидетельствования и, при необходимости, участие в призывных мероприятиях.Деятельность военного комиссариата
Военный комиссариат выполняет широкий спектр функций, связанных с организацией и проведением призыва граждан на военную службу, ведением воинского учета, бронированием граждан на период чрезвычайных ситуаций и выполнением других задач в области обороны и безопасности государства. Обычно, комиссариат занимается вопросами подготовки граждан к военной службе, их обучения военному делу и обеспечения необходимым снаряжением. Также, военный комиссариат оказывает содействие гражданам в получении отсрочек от призыва и оформлении необходимых документов.
- Ведение воинского учета граждан
- Организация и проведение призыва на военную службу
- Бронирование граждан на период чрезвычайных ситуаций
- Оформление документов, связанных с военной службой
- Проведение мероприятий по патриотическому воспитанию
Полезные рекомендации
— При посещении военного комиссариата необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность и другие необходимые документы.
— Важно своевременно предоставлять информацию об изменении личных данных, таких как место жительства или состояние здоровья.
— Рекомендуется заранее уточнять график работы и порядок приема граждан в военном комиссариате.
Вопросы и ответы
Какие документы необходимо предоставить в военный комиссариат при постановке на воинский учет?
Для постановки на воинский учет обычно требуется паспорт или иной документ, удостоверяющий личность, медицинская справка и документы об образовании. В некоторых случаях могут потребоваться дополнительные документы, такие как свидетельство о браке или о рождении детей.
В каких случаях предоставляется отсрочка от призыва на военную службу?
Отсрочка от призыва на военную службу может быть предоставлена по различным основаниям, таким как обучение в учебном заведении, состояние здоровья, семейные обстоятельства или работа в определенных организациях. Конкретные основания и порядок предоставления отсрочки определяются законодательством Республики Беларусь.
Как узнать свой график призыва в армию?
График призыва в армию публикуется на официальном сайте Министерства обороны Республики Беларусь и в местных военных комиссариатах. Также, информацию о графике призыва можно получить непосредственно в военном комиссариате по месту жительства.
Районный военный комиссариат в Марьине Горке на карте
Узнайте, как добраться до компании Районный военный комиссариат на карте Марьины Горки
Для удобной навигации по карте для компании - Районный военный комиссариат. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Районный военный комиссариат в Марьине Горке
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: