Информация о Рациональный проект в Минске
Узнать о Рациональный проект в Минске, можно по следующим контактам:
Рациональный проект
- Адрес:
Беларусь Минская область Минск просп. Машерова, 43, Минск - График работы:
пн-пт 09:00–18:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 17 325-27-79, +375 17 375-55-06
Услуги, предоставляемые в компании Рациональный проект
Дополнительные услуги
- Архитектурное бюро, Инжиниринг, Проектная организация
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Минская область Минск просп. Машерова, 43, Минск
- Режим работы: пн-пт 09:00–18:00
- Электронная почта: proekt@r-p.by
- Сайт: https://r-p.by/
📞 Телефон: +375 17 325-27-79
Рациональный проект
Рациональный проект — архитектурное бюро в Минске, специализирующееся на проектировании и инжиниринге. Компания предлагает комплексные услуги для частных и коммерческих заказчиков, включая разработку архитектурных решений и инженерных систем.
Услуги архитектурного бюро
Компания предоставляет полный цикл проектирования — от концептуальных эскизов до рабочей документации. Клиенты получают современные архитектурные решения, учитывающие функциональность и эстетику. Проектная организация также разрабатывает инженерные системы для обеспечения комфортных условий эксплуатации объектов.
- Разработка архитектурных проектов жилых и общественных зданий
- Проектирование инженерных систем (отопление, вентиляция, водоснабжение)
- Комплексное проектирование «под ключ»
- Согласование проектной документации с госорганами
Полезные рекомендации
— Перед началом сотрудничества уточните сроки выполнения проекта и этапы оплаты
— Проверьте наличие лицензий и сертификатов у проектной организации
— Обсудите детали проекта на первой встрече, чтобы избежать недоразумений
Вопросы и ответы
Какие услуги предоставляет архитектурное бюро Рациональный проект?
Компания предлагает проектирование архитектурных решений и инженерных систем для жилых и коммерческих объектов. Клиенты получают полный комплекс услуг от концепции до рабочей документации.
Где находится офис архитектурного бюро Рациональный проект?
Офис расположен в Минске по адресу проспект Машерова, 43. Режим работы — понедельник-пятница с 09:00 до 18:00.
Какие документы нужны для начала проектирования?
Для начала работы потребуется техническое задание, информация о земельном участке и существующих коммуникациях. Также полезно предоставить примеры желаемого стиля и функциональные требования к объекту.
Рациональный проект в Минске на карте
Узнайте, как добраться до компании Рациональный проект на карте Минска
Для удобной навигации по карте для компании - Рациональный проект. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Рациональный проект в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: