Информация о Racer мотошкола в Гомеле в Гомеле
Узнать о Racer мотошкола в Гомеле в Гомеле, можно по следующим контактам:
Racer мотошкола в Гомеле
- Адрес:
Беларусь Гомельская область Гомель Беларусь, Гомель, Железнодорожный район, микрорайон Сельмаш - График работы:
пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–16:00 -
Рейтинг:
- Все телефоны компании: +375 29 846-00-10
Услуги, предоставляемые в компании Racer мотошкола в Гомеле
Дополнительные услуги
- Автошкола, Учебный центр
Офис и контакты
Контактная информация:- Адрес: Беларусь Гомельская область Гомель Беларусь, Гомель, Железнодорожный район, микрорайон Сельмаш
- Режим работы: пн-пт 10:00–18:00; сб 10:00–16:00
- Электронная почта: info@motoracer.by
- Сайт: http://motoracer.by/, https://motoracer.by/o_nas/
- Социальные сети:
Телефоны для связи с представителем организации:
Контакты: +375 29 846-00-10
Подробное описание
Racer мотошкола в Гомеле предлагает основательное обучение на двух- и трехколесном транспорте. Мы готовим водителей высокого уровня для легальных завоеваний в дороге. Основная деятельность компании — подготовка мотоциклистов в уюте и надежности автошколы, имеющей удобное расположение в Гомеле.
Обучение включает полный цикл от теоретической базы до практической езды под строгим контролем опытного инструктора. Ключевые услуги: получение мототранспортного удостоверения, индивидуальный подход к ученикам, а также подготовка к любым дорожным условиям.
Полезная информация
— Обращайся в Racer мотошколу по телефонам, указанным на сайте.
— Выбирай удобное время на занятиях.
— Подтверждаь необходимость медицинского допуска при обучении.
Racer мотошкола в Гомеле в Гомеле на карте
Узнайте, как добраться до компании Racer мотошкола в Гомеле на карте Гомеля
Для удобной навигации по карте для компании - Racer мотошкола в Гомеле. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.


Отзывы о Racer мотошкола в Гомеле в Гомеле
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв: