Информация о Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна в Минске

Узнать о Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна в Минске, можно по следующим контактам:

Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна

+375 29 635-34-55 +375 29 635-34-55
  • Адрес:
    Беларусь Минская область Минск ул. Черняховского, 4, Минск
  • График работы:
    ежедневно, 09:00–22:00
  • Рейтинг:
    1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
    Загрузка...
  • Все телефоны компании: +375 29 635-34-55 +375 29 635-34-55

Услуги, предоставляемые в компании Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна

Дополнительные услуги

  • Психологическая служба, Тренинги

Офис и контакты

Контактная информация:
  • Адрес: Беларусь Минская область Минск ул. Черняховского, 4, Минск
  • Режим работы: ежедневно, 09:00–22:00
  • Электронная почта: info@rasstanovki.by, vashatsel@mail.ru
  • Сайт: http://cvc.by/, http://rasstanovka.by/, http://rasstanovki.by/
  • Социальные сети:

📞 Телефон: +375 29 635-34-55


Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна

Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна предлагает профессиональную психологическую помощь и тренинги в Минске. Услуги ориентированы на решение личных проблем, улучшение качества жизни и развитие личностных навыков.

Психологическая поддержка и обучение

Практикующий психолог помогает клиентам справиться со стрессом, тревожностью, конфликтами в отношениях и другими жизненными трудностями. Тренинги направлены на развитие коммуникативных навыков, повышение самооценки и эффективное управление эмоциями.

  • Индивидуальные консультации по психологическим вопросам
  • Семейное консультирование и разрешение конфликтов
  • Групповые тренинги по личностному росту
  • Работа с тревожными расстройствами и стрессом
  • Поддержка в период жизненных кризисов

Полезные рекомендации

— Запишитесь на консультацию заранее, так как специалист работает по предварительной записи
— Уточните точный адрес и режим работы перед посещением
— Принесите с собой документ, подтверждающий личность

Вопросы и ответы

Как записаться на прием к психологу Шабыловой Галине Евгеньевне?
Записаться можно по телефонам +375 29 635-34-55. Рекомендуется предварительно согласовать удобное время для консультации.

Какие проблемы решает психолог?
Специалист помогает с тревожностью, стрессом, конфликтами в семье, проблемами в отношениях, низкой самооценкой и другими психологическими трудностями.

Где находится приемная психолога?
Прием проводится по адресу: Минск, ул. Черняховского, 4. Режим работы ежедневно с 09:00 до 22:00.

Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна в Минске на карте

Узнайте, как добраться до компании Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна на карте Минска

Для удобной навигации по карте для компании - Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна. Двигайте ползунок на карте слева (вверх или низ) для уменьшения (-) или увеличения (+) масштаба карты.

Обращались в данную компанию? Оцените её
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд
Загрузка...
Отзывы о Психолог Шабайлова Галина Евгеньевна в Минске
Пользовались услугами данной фирмы? Оставьте свой отзыв:

Добавить комментарий